Бандит

Text
28
Reviews
Read preview
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Бандит
Бандит
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 4,56 $ 3,65
Бандит
Audio
Бандит
Audiobook
Is reading Олег Троицкий
$ 3,26
Synchronized with text
Details
Book description

Сорокалетний спецназовец, боец ЧВК в Сирии попадает в ловушку, устроенную ИГИЛ. Джип, в котором он ехал вместе со своими товарищами, подорван на фугасе, и от смерти Петра Синельникова отделяют только десять магазинов в разгрузке и пять гранат на подвеске. Он знает, что уже мертв, но собирается отдать свою жизнь как можно дороже. Ведь спецназ не сдается!

Взрыв уносит души бородатых «бесов» в их рай с гуриями, а спецназовца – в другой мир, в тело нищего паренька шестнадцати лет от роду, самого что ни на есть убогого и забитого.

Ну а дальше…посмотрим, что будет с героем, который двадцать лет на войне, который прошел вторую чеченскую, Сирию, Африку, и который не привык сдаваться никому и ни за что.

Магия, кланы, выживание на улицах жестокой столицы империи мира, находящегося на уровне земного средневековья – все впереди. И мало герою не покажется…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
08 June 2022
Date written:
2021
Size:
340 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Бандит by Evgeny Shepetnov — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Бандит
Audiobook
Is reading Олег Троицкий
$ 3,26
Book is part of series
«Пётр Синельников»
Бандит-4. Некромант
Бандит-5. Принц
Бандит-6. Король
-5%
Quotes 15

руководствующееся только самыми простыми и низменными инстинктами – есть, пить, испражняться. И уберечь свое жалкое тело от посягательств более сильных хищников. Монеты я сунул за щеку – а куда еще их девать? Нести в руках? Руки должны быть

+6shagin_mg

скоро цокот копыт растаял в дымной городской дали. Ну а я даже с некоторым удовлетворением двинул девице по сусалам. Завтра половина ее лица точно будет выглядеть сплошным синячиной. Однако это гораздо лучше, чем валяться на мостовой с переломанной шеей или раздавленной головой. До дома добрался наверное часа за три, может даже больше. Так по крайней мере мне показалось. Я уже потерял счет минутам и часам, когда показался

+1android_free_fceb5e9d-0188-1000-0000-000000000000

«Вот скажи мне, американец, в чём сила?! Разве в деньгах

+1uaugeo

ледний вопрос: скажи, как ему удалось так легко одолеть мага? Ведь это был настоящий, дипломированный маг! Неужели он не мог справиться

+1valeriyelusov777

Он же выезжает на всякие там вызовы. К Селене

+1android_free_dda004fd-017e-1000-0000-000000000000
5 more quotes

Отзывы 28

Сначала популярные
Игорь Литвинтцев

Может я все таки мазохист? Сколько раз уже убеждался в том, что покупать и читать книги

Евгения Щепетнева ни в коем случае не следует! И вот опять - что то заставило это сделать, может название такое не тривиальное - "Бандит"? И два отзыва, да просто хвалебные! Подумал, а может у автора перестройка произошла? Прочитал - радостно всем сообщаю: не произошла!! Все по трафарету! Щепетнов верен себе, только сексуальным похождениям героя что=то мало места уделил. Даже оценивать не буду!

Вадим

Книга конечно не шедевр, но вполне крепкий и динамичный боевичек, даже сюжет присутствует, поэтому удивлен такому количеству плохих отзывов, большинство книг представленных здесь менее читабельны.

Мария Зарицкая ZM

Опять это «не причем». Так это не пишется никогда! " При чём тут это? " или «Я тут совсем ни при чём» всегда пишется вот так, раздельно. Слитно оно пишется только в конструкциях типа « нужна куртка, теплая, причем не тяжелая по весу» или «она бестолковая, и вредная причем»

ampanda

Чем дальше автор пишет, тем хуже у него это получается. Все книги с одним смыслом, только описок больше. Не советую читать эту ересь.

autoreg000000001

Отвратительная и наивная суть книжки - "преступление может быть выгодным"

Рассказ о том как наёмник, умирая, попадает в рай для гопников, где рояли в кустах стоят стройными рядами и по количеству сопоставимы с грамматическими ляпами в тексте.

Вместе с тем, автор - перворазрядник эпизода. только за это двойка, а не единица .

Оставьте отзыв