Ангелы не спят

Text
9
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Ангелы не спят
Ангелы не спят
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 4,13 $ 3,30
Audio
Ангелы не спят
Audiobook
Is reading Виталий Сулимов
$ 2,50
Synchronized with text
Details
Book description

Две близкие подруги, Павла и Ярослава, юны и беззаботны. Но в их жизни приходят испытания: любовью, сложными отношениями с близкими людьми, взрослением. Как отличить настоящую любовь от слепой страсти? Как защититься от насилия и несправедливости? Как создать счастливую семью, где будет звенеть радостный детский смех? Возможно, девушкам помогут их необычные способности – надо только не испугаться, а поверить в себя и в чудо. А как же ангелы? Оказывается, они действительно живут рядом с людьми – наблюдают, берегут и хранят. Но иногда, самим ангелы нуждаются в помощи или просто, очень-очень хотят с кем-то поговорить.

Рукопись выиграла грант Федерального агентства по делам молодежи «Росмолодежь».

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
18 June 2020
Date written:
2019
Size:
370 pp. 1 illustration
Copyright:
Евгения Сергиенко
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Ангелы не спят by Евгения Сергеевна Сергиенко — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Ангелы не спят
Audiobook
Is reading Виталий Сулимов
$ 2,50

Отзывы 9

Сначала популярные
Анна Самойлова

С удовольствием читала книгу. Очень динамичная и в то же время психологичная. Очень интересно наблюдать за Славкой и Пашкой – героинями романа. А небольшое количество мистики придаёт роману изюминку. Причём, мистика классная! Незаезженная!

Рекомендую почитать.

M0990

Отличная книга. Легко читается, сюжет интересный, захватывает. Мистическая линия понравилась, думаешь, может такое быть в реальности или нет. Рекомендую.

stus_91

Книга настоящий клад, для современной молодежи.Про настоящую дружбу,любовь,чудеса. Большое спасибо автору книги.Ждем ещё ваших произведений!

Всем рекомендую.

o.pergo

Интересная книга о современной женской дружбе, вере, любви и взаимоотношении. Очень подробно автор описывает чувства, эмоции, переживания главных героев. Книга читается легко, на одном дыхании, нет сложностей изложения. Спасибо большое за прекрасное произведение. Рекомендую для прочтения юным девушкам, как инструкцию по взаимоотношению с мужчинами. Ждём новых работ!!!!!!

User10481-42

Обожаю Ангелов!!! Сюжет цепляет с первых страниц, потом уже невозможно оторваться! Люблю когда так, со мной это редко случается!

Оставьте отзыв