Тайна Лабиринта

Text
3
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Их называют пугашками! Они появляются, когда их совсем не ждут… и вселяют страх. Они – правнуки злобных сказочных героев… а вообще, это самые смешные и милые монстрики нашего мира. Они уже здесь, рядом! Но только дети способны их видеть и слышать.

Ты готов к приключениям с ПУГАШКАМИ?

Detailed info
Age restriction:
6+
Date added to LitRes:
29 August 2017
Date written:
2017
Size:
150 pp. 32 illustrations
ISBN:
978-5-17-104415-2
Artist:
И. Печенкина
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Тайна Лабиринта by Евгения Полянина — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 3

Сначала популярные
Марина Си

безумна захватывающая интересная книга, дочка моя без ума от приключения ПУГАШЕК. Прочитав две книги, ребенок требует третью книгу. была бы третья, купила бы и ее. Первую книгу читала в электронном виде, вторую же купила в печатном виде. Авторам спасибо за приключения.

Марина Си

безумна захватывающая интересная книга, дочка моя без ума от приключения ПУГАШЕК. Прочитав две книги, ребенок требует третью книгу. была бы третья, купила бы и ее.

Ирина Гусятникова

Данная книга попала к нам с дочкой в руки, благодаря интересной новогодней акции в Центральной детской библиотеке города Чехов – книга-сюрприз. Книга была завернуть в подарочную обёртка и мы не знали ЧТО взяли почитать. Уже дома Вера развернула книгу и её первое впечатление: «Какая красиваядевочка-снегурочка на обложке! Давай скорее читать, мама!»

Мы пролистали странички – есть несколько цветных иллюстраций героев книги (Мария, Зипп, Нежа, Кэп, Ада, Зенгель) и небольшие задания-игры. Стало ещё интереснее!

Начало книги заинтриговало. Лагерь, дети и ворота вокруг костра…а ещё неизвестный герой, который наблюдает за ними со стороны. Любопытно! Захватывающее! Дочь слушала внимательно и ни чуть не боялась того, кого боялись дети в лагере.


Это история о милых пугашках-потомках сказочных злодеев, о дружбе, взаимовыручке. Эти персонажи показывают читателю, что нужно помогать друг другу, чтобы восторжествлвала справедливость. И не важно, что ты ростом всего 15 см и видят тебя только дети (до 14 лет). Вот и один из главных героев – Марик – доказывает, что, даже, если ты потомок сказочного злодея, то ты не обязан тоже быть злодеем и пугать детей.

Марика забрал к себе Зенгель, в свой лабиринт страха. Там он и собрал вместе несколько пугашек, чтобы они тренировались, а после открытия лабиринта-атракциона, пугали детей-посетителей. Пугать у них не получалось. Получалось помогать людям и расследовать таинственные похищения пугашек из других лабиринтов.

Книга интересная. Обязательно возьмём в библиотеке следующую книгу с продолжением о приключениях пугашек.

Оставьте отзыв