Free

Эмилия. Книга первая

Text
5
Reviews
Mark as finished
Book description

Он - не признающий законов и правил миллионер и бывший бандит. Она - провинциалка из небольшого городка, приехавшая покорять столицу в поисках работы. Возможны ли отношения между такими разными людьми, через какие испытания им придется пройти, чтобы быть вместе или расстаться навсегда... В оформлении обложки использовано изображение "Black&white portrait of a sensual couple", автор Konradbak, источник "Stock.adobe".

Содержит нецензурную брань.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
10 June 2019
Date written:
2019
Size:
200 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Эмилия. Книга первая by Евгения Майер—download epub, txt, mobi, or pdf free, or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 1

на землю! – Привет, Керри, – голос Эми звенел в трубке. – Как вчера добралась, рассказывай, – игриво произнесла она. – Неважно, – сглотнула

0vk_51080304

Отзывы 5

Сначала популярные
Наталия Белорукова

Книга начинается банально но дальше очень интересно построин сюжет. Неожиданно))) Героиня очень интересный персонаж. Можно написать многа, но рекомендую самим прочитать.) У меня только вопрос где продолжение?!

Евгения Майер

Наталия Белорукова, продолжение выйдет в статусе черновика в сентябре :)

Спасибо вам за отзыв!

Елена Удалова

Книга хорошая. Читается легко. Главная героиня слишком открытая в силу возраста,но сильная. В ней чувствуется стержень. Не плачет как подружка,и не ждёт чудес. Всё,что выпало судьбой,принимает как должное. Книга однозначно стоит потраченного времени. Ну и к тому же буду ждать продолжения,не может же все так закончиться.

Кристина Быкова

Мега крутая история, какие герои и сюжет, накал до последних страниц. Теперь очень хочется узнать чем все закончится. Читается очень легко и быстро.

Анна Климова

Я не являюсь поклонницей жанра «эротика», но данный роман прочитала с большим интересом. Очень эмоциональная история на самом деле. ☺

 Спойлер

Столкновение двух характеров, нежелание обоих героев признавать свои чувства. Конечно такому мужчине, как Самир трудно смириться с любовью, которую он считает слабостью. Да и Эми не готова просто так сдаваться. Но сколько бы они не противились, вспыхнувший между ними огонь погасить уже невозможно. И как это обычно бывает, влюблённым мешает человеческая зависть и алчность. Первая часть оставляет интригу и надежду, что главные герои всё-таки смогут быть вместе.

Спасибо за захватывающую историю любви!))



alina.savinova.2004

Когда будет 2 часть ? Первая понравилась , интересная !!!!!!!!!!!!!!!! Советую тем кто любит про любовь читать , не пожалеете !!!!


Оставьте отзыв