Навигатор. Код имплементации: 40. Часть 2

Text
From the series: Навигатор #3
9
Reviews
Read preview
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Навигатор. Код имплементации: 40. Часть 2
Навигатор. Код имплементации: 40. Часть 2
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 4,20 $ 3,36
Навигатор. Код имплементации: 40. Часть 2
Audio
Навигатор. Код имплементации: 40. Часть 2
Audiobook
Is reading Олег Троицкий
$ 2,28
Details
Видео
Серия "Навигатор" - космические мушкетеры против тайны галактического масштаба
LitRes summary

Ульяна уже стала забывать, какой наивной девушкой она когда-то была, когда получила свое уведомление о зачислении в Академию Космофлота. Тогда ей казалось, что это начало чего-то большего и уверенный шаг в будущее. Но опасные события, последовавшие за этим, быстро вернули ее с небес на землю.

Могла ли Ульяна догадываться, что очень скоро именно она окажется в самом эпицентре межгалактических стычек, где каждая сторона преследует свои интересы? Или что она вместе с экипажем научно-исследовательского корабля ввяжется в неприятности, напрямую связанные с государственным архивом Коклурна? Нет, она не знала… Но теперь, когда ее противниками стали сильнейшие мира сего, придется выпутываться из ситуации любыми возможными и невозможными способами. И снова небольшой экипаж «Фокуса» против всех…

Book description

Война против генетической колыбели Единой галактики – реальность, и капитан научно-исследовательского фрегата «Фокус» – единственный ключ к спасению. Это понимают те, кто противостоит угрозе, и те, кто решил ею воспользоваться. Неожиданное сотрудничество с Коклурном вскроет секрет, который так хотели сохранить расы-основательницы. История грандиозного обмана, вероломного предательства и фальсификации – теперь придется платить за все: экипаж «Фокус» открыл ящик Пандоры – госархив Коклурна. Отцы-основатели еще никогда не желали смерти землянам так, как сейчас.

Alea iacta est – ставки сделаны, жребий брошен. Число Зверя…40

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
01 April 2020
Date written:
2020
Size:
270 pp. 2 illustrations
Cover designer:
Ольга Закис
Copyright:
Евгения Кретова
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Навигатор. Код имплементации: 40. Часть 2 by Евгения Кретова — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Навигатор. Код имплементации: 40. Часть 2
Audiobook
Is reading Олег Троицкий
$ 2,28
Book is part of series
«Навигатор»
Навигатор. Код имплементации: 40. Часть 1
Навигатор. Код имплементации: 40. Часть 2
Навигатор. Покрова Ахерона
-5%
Quotes 3

Жизнь – боль, бро, одни обломы,

+1Kulushova91

В моей душе лежит сокровище, И ключ поручен только мне» 4 , – вспомнилось

0Kulushova91

лапы. То бы скорее волк, а этот помесь волка, дракона и змея. И

0MadamZHI

Отзывы 9

Сначала популярные
Станислава Бер

Интрига удалась. Ожидала каких угодно поворотов, кроме тех, что предложила автор. История более жесткая: враги стали реальными, осязаемыми. А это совсем другой уровень угрозы. Необычные находки в плане фантастической криминалистики и методики расследований. По-моему, получилось очень здорово. Спасибо!

Kelly

Это очень крутой детектив. Погони, расследование, интриги – едва успеваешь за развитием сюжета. Повествование очень яркое и образное, любимые герои показаны в новом свете. Ульяна стала более опытная и отчаянная, Артем не устает за нее переживать и подстраховывать (бедный), Наташа, Вася, Ираль – совершенно неожиданная линия намечается. Огромное спасибо! Сама прочитала с огромным удовольствием и рекомендую всем любителям остросюжетных детективов.

Приземленная

О-о, я ее дождалась! Наконец-то обещанное продолжение полюбившейся истории. Очень крутой поворот развития событий, я такого не ожидала. Все буквально перевернулось с ног на голову. Буду с нетерпением ждать завершения «Навигатора».

Konstantin

Очень здорово! Жду продолжения.


Пожалуйста, сделайте главного-главного врага умным и хладнокровным, способным к адаптации. Очень больно видеть древнейшие создания настолько глупыми! На своём уровне развития они должны будущее видеть на века вперёд без каких-либо усилий. И, конечно, просчитывать все ловушки.

al.dan.64

Приятно снова читать о молодых российских ученых, сто лет такие истории не попадались. Понравилась динамика, крепкая логика и грамотное описание криминальной составляющей – экспертизы, расследование, инопланетные методики фиксации следов преступлений. Дано все подробно, будто автор сам был очевидцем этих процедур и процессов (конечно понятно, что нет). Это вызывает доверие, как и реализм в описании космической навигации. Герои находятся на пределе, жить с девизом «мой экипаж – моя семья» все сложнее, нарастание напряжения чувствуется, особенно в паре главных героев. Если и есть какие-то слабые места, то лично я сбрасываю со счетов, потому что достоинств у книги больше. Увлекательная книга. Рекомендую любителям качественной фантастики и остросюжетной прозы.

Оставьте отзыв