Основной контент книги Героям не больно
Text

Volume 421 pages

16+

Героям не больно

4,8
10 ratings
$1.90

About the book

…он отдавал долг Родине с удовольствием, хоть и не очень понимал, когда успел у нее занять…

…одно зло никогда не сможет искоренить другое…

…перестань об этом думать, и это само придет к тебе, в свое время, не раньше и не позже…


Это история о девушке, которой приходится делать выбор. А также истории героев, выбор которых давно сделан.

See all reviews

Лично для меня книга стала открытием. Когда-то и я была перед таким выбором, как главная героиня… Не всегда наш выбор является исключительно «нашим», что весьма печально. Иногда нам его навязывают. Спасибо автору за напоминание, что есть еще на свете искренние чувства.

Каждый из нас делает выбор в своей жизни. И от этого выбора зависит многое. Но так часто случается, что мы делаем этот самый выбор не совсем осознанно, а отталкиваемся от того, а «что скажут люди». Мы так погрязли во всем этом цифровом мире, мире лайков и репостов, мире, где не осталось места простым человеческим чувствам. Евгении огромное спасибо, что она в своей книге напомнила о их существовании.

Вся наша жизнь, все наши поступки так или иначе предусматривают выбор. Но в наш цифровой век этот выбор нам заменили чужим мнением: мнением друзей в соцсетях, количеством лайком и репостов. Мы стали забывать, что любить – не стыдно, ждать друга из армии и не изменять ему при этом – нормально, работать не потому, что зарплата высокая, а по призванию – естественно. И огромное спасибо автору за то, что напомнила об этих простых чувствах.

Отличное произведение, читала со слезами на глазах. Особо хотелось бы отметить то, как автор описывает эмоции своих героев. Это так, будто ты сама переживаешь все это, словно ты ждешь любимого и терзаешься сомнениями. Замечательное произведение, которое стоит прочитать.

Книга оставила после себя странные чувства… Нет, не плохие. Но читая книгу хотелось иногда плакать от переполняющих тебя чувств. Читала с огромным удовольствием и обязательно прочту другие книги автора.

Log in, to rate the book and leave a review

Целью ее путешествия был Алексей,

Book Евгении Бес «Героям не больно» — download in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
08 September 2017
Volume:
421 p. 2 illustrations
ISBN:
978-1-387-74762-7
Download format:
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 234 оценок
Text
Средний рейтинг 3,8 на основе 172 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,1 на основе 1045 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 192 оценок
Audio
Средний рейтинг 3,9 на основе 30 оценок
Text
Средний рейтинг 3,9 на основе 182 оценок
Text
Средний рейтинг 4,2 на основе 9 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 3,6 на основе 36 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 73 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,1 на основе 101 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,2 на основе 5 оценок
Text
Средний рейтинг 4,8 на основе 10 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок