Скорая юридическая АВТОпомощь. Лучшие советы www.avtotut.ru

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Остановив вас на дороге, инспектор ДПС практически всегда имеет преимущество: он может ссылаться на любые законы, распоряжения и приказы, предоставлять вам в подтверждение своей правоты их распечатки. Но действительно ли это копии нормативных документов? Не вводит ли сотрудник ДПС вас в заблуждение?

В этой книге даны ответы на вопросы, которые касаются каждого водителя: какие действия автовладельцев и инспекторов ГИБДД правомерны, а какие нет? как вести себя в той или иной ситуации, чтобы не стать жертвой произвола сотрудников ДПС?

Издание имеет удобную форму: вопрос – ответ. Из более чем 1000 типичных вопросов, заданных юристу посетителями www.avtotut.ru и www.avtourist.info, авторы выбрали самые интересные и актуальные. Вы просто открываете оглавление, выбираете нужную тему и находите ответ на свой вопрос.

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
01 October 2010
Date written:
2010
Size:
120 pp.
ISBN:
978-5-49807-392-7
Copyright:
Питер
Table of contents
Скорая юридическая АВТОпомощь. Лучшие советы www.avtotut.ru by Евгений Шельмин — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 1

... Так кто ж ты, наконец?

- Я-часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гёте "Фауст"

0AnnaRudenchenko_LiveLib

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв