Цельность лидера. Как добиваться сверхрезультатов от себя и своей команды

Text
14
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Цельность лидера. Как добиваться сверхрезультатов от себя и своей команды
Цельность лидера. Как добиваться сверхрезультатов от себя и своей команды
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 10,23 $ 8,18
Цельность лидера. Как добиваться сверхрезультатов от себя и своей команды
Audio
Цельность лидера. Как добиваться сверхрезультатов от себя и своей команды
Audiobook
Is reading Евгений Котов
$ 5,77
Details
Book description

Большинству из нас кажется, что добиваться сверхрезультатов в бизнесе и карьере можно, только жертвуя личной жизнью. Но это не так.

Евгений Котов – эксперт в области практического лидерства и мотивации команд. Обучил более 100 000 руководителей и сотрудников в 15 странах мира. Обладатель звания «Железный человек» – трижды прошел дистанцию чемпионата по триатлону IronMan, то есть последовательно проплыл 3800 м, проехал на велосипеде 180 км и пробежал марафон в 42 км.

Опыт Евгения Котова доказывает: эффективный человек эффективен во всем. Только развив внутреннюю гармонию и обретя цельность, можно раскрыться в качестве сильного лидера. В своей книге он предлагает рациональную технологию лидерства и прокачки необходимых качеств через ресурсы, которые дает спорт. Ведь в основе и того и другого лежит выносливость и философия сверхсложных достижений.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
24 May 2022
Date written:
2021
Size:
190 pp. 2 illustrations
ISBN:
978-5-04-168280-4
Publisher:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Цельность лидера. Как добиваться сверхрезультатов от себя и своей команды by Евгений Котов — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Цельность лидера. Как добиваться сверхрезультатов от себя и своей команды
Audiobook
Is reading Евгений Котов
$ 5,77
Book is part of series
«Книги-драйверы»
Ложь, наглая ложь и статистика. Приемы, которые помогут видеть правду за цифрами
Деньги не главное, главное – деньги
Не подарили, а навязала. Как построить бизнес и лучшую жизнь, делая то, что любишь
-5%

People who read this book also read

Отзывы 14

Сначала популярные
nastya_gordeeva_kz

Книга «Цельность Лидера» исключительный путеводитель в мир лидерства , предназначенный не только для владельцев бизнеса, но и простых людей, которые стремятся не просто выживать в одной сфере жизни, но и процветать абсолютно во всех сферах: семье, здоровье, карьере. Книга предлагает уникальный взгляд автора, на казалось бы непростые вещи, которые изложены абсолютно простым языком и под другим углом.


Эта книга стала для меня неотъемлемым ресурсом за последнее время. Я рекомендую ее всем к прочтению, не только владельцам бизнеса.

P.S: есть книги, которые читаешь 1 раз и забываешь о них, а есть такие, которые хочется перечитывать. Книгу «Цельность Лидера» прочитаю еще и не один раз??

Mor02215

Классная книга для того, чтобы встать с дивана и начать что-то делать. Простым и доступным языком с большим количеством примеров автор ведет нас через тернии лидерства к тому, чтобы стать лучшей версией себя. Не знаете как работать в команде? Узнаете. Не умеете говорить и подбирать слова? Автор расскажет, что для этого нужно. Из выводов по главам, которые дает сам автор, можно составить себе список того, что важно, и периодически поглядывать в него, если не понимаешь, что делать. Если вам срочно нужна доступная инструкция, как улучшить свою жизнь и свои отношения с людьми, то вот она

maslenbook

В который раз поняла, что нон-фикшн литература это не мое. Не получаю кайфа при чтении, но вдохновляюсь, если тематика выбрана правильно.

Так, например, произошло с книгой «Цельность лидера». Взяла на обзор для пробы жанра и как раз в тему со сменой должности. Хотела почерпну что-нибудь стоящее.

На деле вышло неплохо, честно признаюсь. Автор приводит примеры из жизни и конвертирует в полезную информацию. Как становилась карьера, как формировались цели и достигались необходимые вершины.

Книга написана просто и доступно, по крайней мере, читалось легко и без напряга. Интересные моменты прошлого грамотно внедрялись в теоретическую часть повествования. Прочитав книгу, понимаешь, что не все потеряно и не стоит отчаиваться. Главное верить в себя и думать в позитивном ключе.

Цитаты из книги:

☆ Если уметь претворять мечту в цели, цели в задачи, а задачи в результаты, то мечта — это хороший ориентир.

☆ Если лидер не развивается и утрачивает навык постановки цели и мотивации, кто-то другой приходит на его место.

☆ Цель должна быть большой, а после ее достижения обязательно должна появиться новая.

☆ Не «куда идти», а «куда прийти». Результаты и цели определяются только глаголами совершенного вида.

☆ Лидер — это тот, кто наделяет пространство смыслом.

☆ Бесконечных административных ресурсов не бывает, статус можно потерять, а уважение людей останется навсегда.

☆ Спросите у человека что он думает о других людях — и он расскажет вам о себе.

Екатерина

Эта книга, как сборник мотивирующих цитат! Читала и всё записывала ? Если вы считаете себя лидером или идёте к этому - прочтите обязательно, там есть чему поучиться и открыть для себя новые грани. Не только в бизнесе, но и в жизни.

tatianagorbunova

Книга очень понравилась. Прочитала взахлеб. Особенно понравились примеры из жизни. С ними легче воспринимается информация, понимаешь суть. Выписала для себя много цитат, которые очень созвучны сейчас мне. Буду их перечитывать и вдохновляться на достижение целей. Спасибо автору за такой неординарный подход изложения и полезную информацию. Читать всем, кто стремится к лидерству в работе, в отношениях, в семье.

Оставьте отзыв