Reviews of the book «Закон Притяжения», 47 reviews

Человеческие возможности безграничны! Именно это мы слышим и видим, наблюдая за победами олимпийских чемпионов. Но среди нас, очень много людей, которые преодолевают свои «человеческие» возможности изо дня в день и мы этого не замечаем. Мы погрязли в своих воспоминаниях, переживаниях и пережитии прошлого раз за разом…мы забыли, что можно мечтать! Не обращать внимание на наше неудачное прошлое, или неприятное настоящее. Надо просто мечтать. эта книга написана настолько легким языком, что читается на одном дыхании. эта книга написана понятно и доступно даже ребенку. Истина так проста и она рядом. Взгляните на жизнь по-новому!

Отличная книга! Осталось всем этим пользоваться Более развёрнуто написано, чем в других именно закон притяжения. Разобраны такие моменты. На какие не обращала раньше внимания. Однозначно необходима к прочтению!

Прочитала на одном дыхании . После просмотра фильма секрет, эта книга более подробно раскрыла механизм закона притяжения.

Двигаясь по дню Сегментированных Намерений, вы почувствуете, как сила и инерция ваших намерений возрастают, и начнете ощущать себя неуязвимыми. Снова и снова видя себя созидающим и контролирующим собственную жизнь, вы почувствуете, что нет ничего, чем бы вы не могли быть, делать или обладать.

Очень понравилась, буду еще перечитывать, чтоб отложилась вся информация. читается легко и с интересом. буду читать и другие их книги. Благодарю

Читать всем, кто действительно готов к переменам в своей жизни, но не просто к переменам, а к невероятным и потрясающим! Моя первая книга как знакомство с авторами и полный восторг! Все начинается меняется с момента, когда ты останавливаешься и понимаешь, что все, что есть в твоей жизни действительно притащил туда сам. Книга написана легким слогом, понятна и заряжает позитивом!Все сбудется)

Всё гениальное просто! Бесценное руководство к применению в жизни каждого! Работает на , проверяю на себе и восхищаюсь этим , как можно начать менять свою жизнь к лучшему ! Дорогие земляне всем рекомендую изучайте сами и учите своих детей

Хорошая книга. Полезно всем, кто хочет изменить свою жизнь и поменять образ мысли. Прочитав данную книгу, я стал пытаться изменить свое мировозрение. Спасибо авторам.

Это очень вдохновляющая книга!Мне бы хотелось рассказать о ней каждому, но она попадает в руки тогда, когда человек готов к её информации. Она будет понятна, полезна и интересна только тому, кто готов взять управление своей жизнью в свои руки. Для тех, кто верит, что случайностей не существует!

Это одна из самых лучших книг, которые я когда либо читала. Именно эта книга оказала на меня такое влияние, что я решила действительно изменить свою жизнь к лучшему, а не просто прочитать и со временем забыть про то, что прочитала. Теперь ежедневно я настраиваю себя на счастье, стараюсь не допускать негативных мыслей, делю свой день на сегменты и планирую, что я хочу получить или почувствовать в каждом из них. Для меня это только начало пути и я надеюсь, что я действительно получу все, что хочу.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
18 February 2015
Writing date:
2006
Volume:
200 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-9573-2234-4
Copyright holder:
ИГ "Весь"
Download format:
Text, audio format available
Average rating 4,5 based on 592 ratings
Text
Average rating 5 based on 61 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 91 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 1039 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 433 ratings