Деньги и Закон Притяжения. Как научиться притягивать богатство, здоровье и счастье. Том 1

Text
From the series: Ченнелинг
95
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Перед вами первый том книги «Деньги и Закон Притяжения» Эстер и Джерри Хикс.

По мнению авторов, достижению успеха можно научиться. Не обязательно прикладывать много усилий и всю жизнь искать безупречную формулу богатства. Достаточно выучить несколько простых правил, а потом регулярно применять их на практике.

На страницах этой книги предлагаются практические философские инструменты для привлечения денег, здоровья и удачи в вашу жизнь. Вы узнаете о могущественном Законе Притяжения и его влиянии на все живое. Согласно Эстер и Джерри Хикс, знание принципов, по которым существует Вселенная, – это уже ключ к Намеренному Творению жизни своей мечты.

Какой бы хорошей ни была ваша жизнь сейчас, она всегда может стать еще лучше!

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
06 April 2015
Date written:
2009
Size:
130 pp.
ISBN:
978-5-9573-1703-6
Translator:
Ольга Бурмакова
Copyright:
ИГ "Весь"
Table of contents
Деньги и Закон Притяжения. Как научиться притягивать богатство, здоровье и счастье. Том 1 by Эстер и Джерри Хикс — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Ченнелинг»
Учение о воплощении желаний в жизнь. Просите – и дано будет вам. Части I-II
Деньги и Закон Притяжения. Том I, Том II + Закон Притяжения
Сара. Путешествие ребенка в мир безграничной радости. Роман ; Закон притяжения ; Удивительная сила осознанного намерения. Часть I ; Часть II
-5%
Book is part of series
«Деньги и Закон Притяжения»
Деньги и Закон Притяжения. Как научиться притягивать богатство, здоровье и счастье. Том 2
Отношения и Закон Притяжения. Вихрь
Закон Притяжения
-5%
Quotes 30

Когда вы чувствуете, что с вами несправедливы , – справедливость вас не найдет. Ваше восприятие несправедливости и вибрации, которые вы испускаете в результате своего восприятия, мешают прийти к вам всему, что вы считаете справедливым.

+29zura-36

недостаточного успеха – кто-то или что-то извне. Когда вы перекладываете ответственность или вину за ваш успех или его отсутствие на другого, вы бессильны что-либо изменить.

+21vk_146772928

Большинство людей обращают больше всего внимания на то, что происходит в их ощущениях прямо сейчас, – то есть, если результат им приятен, они чувствуют себя хорошо, а если нет – им плохо. Но на самом деле это сложный подход к жизни. Если вы способны видеть только то, что есть , дела не пойдут лучше. Вам нужно искать способ смотреть вперед с оптимиз

+20annaann.ilina

Сегодня, куда бы я ни пошел, что бы я ни делал и с кем бы я это ни делал, мое главное намерение – искать то, что я хочу увидеть».

+18Dm

Когда вы меняете то, что чувствуете, вы получаете доступ к Энергии, которая создает миры. Она здесь, и вы можете получить к ней доступ в любое время.

+11fb_973129606173469
5 more quotes

People who read this book also read

Отзывы 95

Сначала популярные
muza

Книга отличная, всем советую! Как только познакомилась с книгами Хиксов, моя жизнь изменилась, стала по другому смотреть на жизнь. Эти книги руководство к счастливой жизни, если выполнять рекомендации из книг. Кто еще не читал, советую прочесть! Пыталась читать и других авторов, но Хиксы пока для меня лучшие!

Николай Савенко

Вау! Я начал зарабатывать больше!) чувствую, как Деньги текут ко мне ручьём))) это круто! Спасибо Это крытой книге, что она есть)) думаю ещё перечитать ее чуть позже)

Юлия Мацкявичене

Замечательная книга! Понимаю, что в жизни все зависит от самого

человека. Нужно правильно формулировать свои желания. Мне понравилась метафора с палкой о двух концах : когда на одном то, чего не хочешь, тогда ясно можно понять, чего на самом деле хочешь. Теперь я знаю, как просить о том, чего хочу, а не чего не хочу. Большое спасибо авторам!

autoreg961960523

Очень интересная и полезная книга, читается на одном дыхании, а форма изложения просто великолепна, рекомендую записывать в блокнот важные, у каждого они свои, мысли изложенные в этой книге…

Зинфира Бах

Книга настольная, постоянно перечитываю и применяю на практике. Кстати эта книги прямо выжимка всего самого важного из их учения!

Оставьте отзыв