Сделай шаг

Text
22
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Сделай шаг
Сделай шаг
Audiobook
Is reading Наталья Фролова
Synchronized with text
Details
Book description

У Маккензи куча проблем. Да и у Джейдена серьезный бардак в жизни. И бешеная страсть, вспыхнувшая между ними, подливает еще больше масла в огонь. Чтобы не сгореть в этом пламени, они решают расстаться. Вот только как игнорировать свои чувства? Ведь вселенная постоянно сталкивает их. А может, пора перестать сопротивляться и сделать шаг навстречу друг другу?

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
22 February 2019
Date of translation:
2019
Date written:
2017
Size:
270 pp.
ISBN:
978-5-04-100372-2
Translator:
Оксана Белышева
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Сделай шаг by Эстель Маскейм — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Сделай шаг
Not available in store
Is reading Наталья Фролова

Отзывы 22

Сначала популярные
Евгения

Так,начнем с того,что книга меня зацепила.Да,это не трилогия книг «Я говорил что..»,но точно интересная,живая,настоящая,эмоциональная!Держит в напряжении до самой концовки,хоть иногда и кажется,что очень все предсказуемо.Вообщем как одиночная(я надеюсь!)история мне очень понравилась,советую не пожалеете!

Софья Дегтярёва

Книга понравилась.Легко читается.Прочитала на одном дыхании,было интересно что же будет дальше,как будут развиваться события дальше.Дочитав книгу до конца в голове была мысль «это не может быть конец!»Осталось ощущение недосказанности

Annа Sheb

Ну что ж. Книга хороша, но в своём жанре. Написана довольно просто, сюжетная линия не острая и не поражает своими поворотами. Напоминает маленькие детские горки- вроде все красиво и витиевато, но предсказуемо до жути. Главная героиня весьма странна в своих суждениях и действиях. А главный герой банален до зубного скрежета. Надеюсь, это сольная книга, а не трилогия :)

biche-ool-aya

Героиня опять подвела. Трусиха! Конечно, все неоднозначно, девушка без житейского опыта, но все время засовывать голову с землю, от каждой проблемы бегать, не дело. Бесят такие люди, даже если всего лишь герои книги. От такой нудятины, скоро снова начну читать Алекс Д. Он хоть дает пищу для размышлений.

Ана Бар

Сюжет довольно интересный. Но меня немного напрягло, что больше описывается обстановка нежели эмоции, чувства героев. А также не понравился вообще конец. А в целом думаю стоит прочитать.

Оставьте отзыв