BestsellerTop seller

Шатун. Шаг в неизвестность

Text
From the series: Шатун #4
43
Reviews
Read preview
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Шатун. Шаг в неизвестность
Шатун. Шаг в неизвестность
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 6,18 $ 4,94
Шатун. Шаг в неизвестность
Audio
Шатун. Шаг в неизвестность
Audiobook
Is reading Пожилой Ксеноморф
$ 3,47
Synchronized with text
Details
Book description

Как оказалось, в этом мире мало просто прижиться и казаться своим. Тут еще нужно научиться соблюдать все мыслимые и немыслимые условности, и это невзирая на дела, службу и войну. Вот и приходится Руслану делать все, чтобы окончательно стать своим. И одним из таких условий становится женитьба. Но для человека, который никогда не был женат, это очередной шаг в неизвестность…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
01 March 2024
Date written:
2024
Size:
320 pp.
ISBN:
978-5-17-159655-2
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Шатун. Шаг в неизвестность by Ерофей Трофимов — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Шатун. Шаг в неизвестность
Audiobook
Is reading Пожилой Ксеноморф
$ 3,47
Book is part of series
«Фантастический боевик. Новая эра»
Русский бунт. Начало
Наш дом – СССР. Жизнь во благо Родины
Режиссер Советского Союза – 2
-5%
Book is part of series
«Шатун»
Лесной гамбит
Кровь на клинке
Шатун. Шаг в неизвестность
-5%
Quotes 7

А так, они перед нами не отчитываются. – Понятно, что ничего

+2okryak

послать могут так далеко, что устанешь адрес искать

+1autoreg920916607

мундир и титулы, – все так же спокойно отозвался Ростовцев

01142685437

Пошли собираться. Сегодня вечером будем кутить. А если повезет, еще и морду кому-нибудь набьем. – Что, прям в ресторане? – делано изумился граф. – А помнишь, как мы купца в чувство приводили? – Это когда они с цыганами гуляли? – Ага.

0zakirushka61

лежите же вы спокойно, папенька. Доктор сказал, вам сейчас беспокоиться

0vk_714650185
2 more quotes

Отзывы 43

Сначала популярные
autoreg1082464651

Ну на конец-то , дождались !!!! Лично я с нетерпением ждал продолжения этой серии ! Автор , что б ему икалось ! Взял и закончил предыдущую книгу на самом интересном месте ! Вообще с нетерпением жду продолжения!!

lexey

С нетерпением жду начала продаж. Серия достаточно продумана, ГГ вызывает уважение. Есть, конечно, рояли в кустах. И некоторые моменты уже были использованы в других произведениях автора. Но продолжение будет достойно. Автору спасибо за работы!

oleg.russky.99

lexey, согласен, некоторые моменты мы с вами уже знаем по другой серии книг, но зачем городить огород там где ему не место. С той же школой например, вполне понятное стремление получить подготовленных и преданных тебе лично людей, а по оружейке - человеку нашего времени, там более военному, с тогдашними карамультуками и связываться то неохота, вот и толкают прогресс

Aleks Shvecov

Присоединяюсь к остальным, с удовольствием прочту продолжение) надеюсь не завершающая книга серии. Предыдущий том прочёл запоем, родные были удивлены)

Николай Белов

Очень интересно. Жду следующую книгу. Только почему она тоже вторая? Пересекается по сюжетным линиям с другими сериями автора. ?

RodNik.1958

С удовольствием читаю этого автора. С него и начался мой путь "читателя" после выхода на пенсию. Перечитал ВСЕ его книги. Сначала было очень интересно и увлекательно (кроме "Пираты Гибралтара" -полная ЧУШЬ). Спустя некоторое время начал замечать, что все книги очень похожи друг на друга. Начиная читать новую книгу, уже представляю, что меня будет ждать по сюжету (маслобойка, револьвер, винтовка, контрразведка, полиция, англичане, ...). Пора заканчивать серию: словами прошло 30 лет, .... Сюжет исчерпался. Всё одно и то-же. Все хорошо в меру, - мера уже закончилась..... Данную книгу я бы назвал "сватовство гусара". Автор - хорош, но что-то надо менять!!!

Оставьте отзыв