Остальные тридцать два. Полное собрание рассказов

Text
0
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
LitRes summary

Благодаря этому сборнику, Эрнест Хемингуэй, известный широкой публике как автор пронзительных повестей и романов, предстанет перед вами в роли мастера короткой прозы.

В книге представлены тридцать два рассказа, созданных писателем в разные периоды жизни, с 1916 по 1957 годы. Сборник разделен на четыре части. В него входят ранние произведения, рассказы, фрагменты и наброски, впервые опубликованные в сборниках 1972 и 1987 годов, а также отдельные произведения, которые были изданы при жизни автора.

Купите, скачайте или читайте онлайн художественные зарисовки Эрнеста Хемингуэя о непростых человеческих судьбах, каждая из которых трагична по-своему.

Book description

В издание вошли произведения, опубликованные Хемингуэем в журналах и изданные в знаменитых сборниках «Короткие рассказы», «Рассказы Ника Адамса» уже после его смерти.

Это отрывки незаконченных романов, произведения в форме рассказа, положенные в основу некоторых законченных трудов автора.

Многие из них публикуются на русском языке впервые, другие представлены в новом переводе.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
17 July 2018
Date written:
21.05.2014
Size:
410 pp.
ISBN:
978-5-17-093202-3
Translator:
А.И. Старцев-Кунин, Виктор Вебер, Ирина Доронина
Copyright:
ФТМ, Издательство АСТ
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Остальные тридцать два. Полное собрание рассказов by Ernest Miller Hemingway — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв