Reviews of the book «Японизм. Маленькая книга японской жизненной мудрости», 9 reviews

Уютная книга. Для любителей Японии и почитателей японской культуры – так вообще подарок: все традиции и обычаи расписаны детально. Фотографии очень красивые.

Очень надеялась узнать много нового о Японии, но не случилось. Книга не так глубока, как хотелось бы. Рецепты роллов и супов немного смешны. Сначала попробуй найди все эти продукты..

Обожаю Японию, ее утонченность, слаженность, минимализм. Книга заставила влюбиться в японские традиции, ритуалы по новой. книга полна интересных иллюстраций и четких объяснений как обустроить дом и сохранить уют и гармонию.

Книгу увидела в массажном салоне, интерьер которого сделан в японском стиле. сразу захотелось погрузиться в японскую культуру поглубже и познакомиться с её особенностями. книга понравилась, отличный фотоматериал и живая подача настолько, что непременно захотелось лицезреть японскую красоту воочию

Легкое и интересное произведение для тех, кто хочет знать о Японии больше, чем из телевизионных передач. Много жизненной информации.

Интересная книга! Немного заставляет оставаться и задуматься о мелочах, который окружает нас...............................

Книгу подарили на Новый Год. Много воды, книга совсем не глубокая. Пол книги – заурядные иллюстрации. Информация о каких Ливонской стилях жизни японцев очень поверхностная, необъективная. Да и стиль письма слишком обычный.

Прекрасная книга, подчерпнул для себя кое-что новое и теперь использую это на практике.

Советую приобрести, автору низкий поклон

Уютная книга. Достаточно информации, чтоб начать понимать образ жизни и мыслей таинственных японцев. Их секрет – детали в мелочах. Как у нас – дьявол и счастье в мелочах. Картинки и фотографии создают ваби-саби.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
12 May 2021
Translation date:
2021
Writing date:
2018
Volume:
210 p. 134 illustrations
ISBN:
978-5-389-19609-4
Copyright holder:
Азбука-Аттикус
Download format: