Защитная магия. Как очистить негативную энергию, заблокировать вредные влияния и принять свою силу

Text
3
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Изгоняйте негативную энергию, ограждайте себя от неприятных людей и оберегайте свои вещи, душевный покой и личное пространство с помощью книги «Защитная магия» Эрин Мёрфи-Хискок, автора знаменитой «Зеленой ведьмы» (Green Witch).

Это практическое руководство содержит более 100 заклинаний и ритуалов, призванных обеспечить магическую и энергетическую защиту вам, вашим близким и всем сферам вашей жизни в этом беспокойном мире. Вы узнаете, как работает магия, что нужно, чтобы приступить к магической работе, какие инструменты вам понадобятся. С помощью ритуалов, заклинаний и практик из этой книги вы сможете получить эмоциональную поддержку, уберечь себя от стресса и истощения, создав вокруг себя настоящий защитный кокон, обеспечить безопасность своему дому, автомобилю и остальному имуществу, а также помочь друзьям и близким.

В конце книги вы также найдете перечень защитных символов, камней и растений, которые обладают самой сильной защитной энергией, придут вам на помощь и «примут удар на себя» в трудную минуту.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
20 October 2022
Date of translation:
2023
Date written:
2018
Size:
190 pp. 36 illustrations
ISBN:
978-5-04-175566-9
Translator:
Ксения Чайковская
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Защитная магия. Как очистить негативную энергию, заблокировать вредные влияния и принять свою силу by Эрин Мёрфи-Хискок — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Викка. Сила природной магии»
Практическая магия. Руководство для начинающих по кристаллам, гороскопам, энергетическим практикам и заклинаниям
Алтарь внутри тебя. Исчерпывающее руководство по освобождению своего божественного «я»
Заклинания для хорошей жизни. Ведьмовское руководство по переменам к лучшему, привлечению благополучия и созданию чудес
-5%

People who read this book also read

Отзывы 3

Сначала популярные
Татьяна Калинина

Книга читается легко. Много всяких полезностей. Кто интересуется защитным практикам, как раз нужная вещица. Много интересных подсказок. Рекомендую.

Эксмо Non-fiction

Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Нам приятно узнать, что книга вам понравилась и вы готовы рекомендовать ее другим читателям!

Анастасия Логачёва

Замечательная настольная книга. Очень доступно и простым языком описаны основные и полезные рецепты. Понравилось описание трав, камней и значение цветов. Рекомендую к прочтению начинающим практикам, тут можно найти хорошую основу и базу.

mf_20377321657551899

Анастасия Логачёва а что по поводу равного обмена? Что должна отдать взамен на защиту?

Michailov

Очень актуальная книга. Всегда вокруг много негативной энергии и токсичных людей. И нужно уметь правильно нейтрализовать и очистить пространство вокруг себя. Защитные заклинания помогут вам в этом. И вы обретёте уверенность в себе.

Оставьте отзыв