Масонский след Путина

Text
3
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Выход В. Путина на политическую арену в РФ у всех в памяти: никому не известный подполковник КГБ вдруг оказывается в окружении А. Собчака, тогдашнего лидера питерской демократии. Затем Путин перебирается в Москву где будто по мановению волшебной палочки быстро растет до главы КГБ-ФСБ. Из этого кресла вскоре перемещается в кресло премьер-министра страны. Наконец, Ельцин – в обход своей же Конституции! – назначает его преемником и передает всю власть.

При этом у Путина нет опыта руководства ни одним из министерств, нет опыта руководства ни в какой хозяйственной отрасли, нет наработанных политических связей. А может, политические связи есть, только они невидны, скрыты?..

Эрик Форд в свое время был близок к масонским кругам России, поэтому он со знанием дела рассказывает о масонстве Путина. Факты и фамилии, приведенные в книге, касаются многих высокопоставленных лиц в современном российском руководстве.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
11 May 2013
Date written:
2012
Size:
190 pp.
ISBN:
978-5-4438-0152-0, 978-5-4438-0133-9
Copyright:
Алисторус
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Масонский след Путина by Эрик Форд — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Проект „Путин“»
Крах империи Путина
Конец эпохи Путина. Записки политолога
Путин и Собянин. Великая битва за Москву
-5%
Quotes 1

Трехстороннюю комиссию (ТСК, англ. Trilateral

0User45948

People who read this book also read

Отзывы 3

Сначала популярные
Константин Соколов

Взял только для того, чтобы убедиться в конспирологичности взглядов автора. Всё высосано из пальца. «Масоны молчат о членстве Путина, значит он точно масон» и т.п.

Ватикан молчит про Путина, значит он точно будущий Папа Римский. Такие примеры можно приводить до бесконечности

bugrov953

В СССР и в России никаких «масонов», сто лет не было, однако Масонские следы очевидны:а) полное разрушение СССР, далее все базовые сферы и отрасли реального производства России и министерства их управления уничтожены; б) все «реформы» от начала 2000 – х были направлены на уничтожение социально народной и обоснованной идеологии, образования, культуры, науки, здравоохранения и всего остального; в) все, что мешало прихода к власти «рыночной» деградации и произвола власти олигархического «масонства» – было поспешно ликвидировано; г) Поиск виноватых в этих преступлениях – не находит поддержки правовых органов аппарата государства.

Елена Гоосен

Треть от объёма собственно книга и две трети приложение с перечнем клубов и лиц по мнению автора в них состоящих. Ссылок нет, так как сама тема безсылочная. Название явно провокационное, заманушное, не соответствующее содержанию.

Оставьте отзыв