Новые проделки близнецов в школе Сент-Клэр

Text
3
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Всё сложилось удачно! Близняшкам Изабель и Патриции О,Салливан так понравилась новая школа, что теперь они со смущением вспоминали, с какой неохотой сюда ехали. Вот глупышки! Здесь так здорово! А сколько новых подруг у них появилось! Но, оказывается, не так-то просто подружиться с тем, кто этого совсем не желает. Именно так и вышло с новенькой Марджери – угрюмой, замкнутой, порой даже грубой. Но кто бы мог подумать, что эта девчонка станет настоящей героиней школы…


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
19 October 2020
Date of translation:
2020
Date written:
1942
Size:
180 pp. 57 illustrations
ISBN:
978-5-389-18786-3
Translator:
Мария Торчинская
Artist:
Сергей Тараник
Copyright:
Азбука-Аттикус
Table of contents
Новые проделки близнецов в школе Сент-Клэр by Enid Blyton — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Школа в Сент-Клэр»
Новые друзья близнецов в школе Сент-Клэр
Новенькая в школе Сент-Клэр
Привидения в школе Сент-Клэр
-5%
Quotes 1

говорила она. – А, Куинни, ты здесь! Немедленно отправляйся в спальню

+2elmira1982

Отзывы 3

Сначала популярные
Илья Демидов

Отличное продолжение книги, интересный сюжет и простой язык, есть мораль. Мне было любопытно какие раньше были школы. Спасибо Энид Блайтон!

kvadrat-21

Главное достоинство книг этой серии – великолепные иллюстрации, что не всегда свойственно книгам в электронном формате! В детстве читали отрывки в хрестоматии для изучающих английский язык и очень хотелось прочитать книгу целиком… А тут еще и с картинками! Продолжение приключений близнецов немного похожи на приключения «Вредной девчонки» (школа, характеры, новые друзья и т.д), но в этой серии, скажем так, тяжесть характера главных героинь не так отчаянна, они, скорее, изобретательны не в меру))) Смешно и интересно!

autoreg976910483

Спасибо большое что рождаются такие писатели! Отдыхаешь душой ! И как отличаются школы у нас и у них! Наши всё же самые лучшие...

Оставьте отзыв