Летние приключения близнецов в школе Сент-Клэр

Text
2
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Наступила чудесная летняя пора, и в школе Сент-Клэр началась новая четверть – самая тяжёлая потому, что девчонки мечтают гулять и нежиться на солнышке, а не сидеть за партами да зубрить уроки. Тем не менее Изабель и Патриция О’Салливан с радостью вернулись в любимую школу после каникул: здесь у близняшек много подруг и жизнь всегда бьёт ключом. Вот и в этой четверти не обошлось без приключений…

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
24 November 2020
Date of translation:
2020
Date written:
1943
Size:
190 pp. 58 illustrations
ISBN:
978-5-389-18873-0
Translator:
Мария Торчинская
Artist:
Сергей Тараник
Copyright:
Азбука-Аттикус
Table of contents
Летние приключения близнецов в школе Сент-Клэр by Enid Blyton — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Школа в Сент-Клэр»
Новые друзья близнецов в школе Сент-Клэр
Новенькая в школе Сент-Клэр
Привидения в школе Сент-Клэр
-5%
Quotes 1

родители души в ней не чаяли и искренне верили, что она действительно такая, Кажется, я неправильно расслышала.

0Kindelsa

Отзывы 2

Сначала популярные
kvadrat-21

Новые приключения близнецов! Мы ждали с нетерпением, уж очень понравились первые две книги)) Девочки вырастают, становятся более сознательными, с «правильным» отношением к школе, школьным обязанностям, себе, как членам общества… Т.е. содержание книг, помимо крайне занятного сюжета, являются элементом воспитания, рассказывают маленьким читательницам, что не нужно зависеть от чужого мнения, друзья – важный элемент жизни, нельзя судить о людях по первому впечатлению и т.д. Советую к покупке!

Анфиса Скасырская

Очень люблю эту серию книг. Про близняшек в них рассказывается не очень много(может быть за исключением первой книги) но в каждой книге своя история про кого-то из новеньких девочек гармонично дополненная старыми персонажами. Интересно наблюдать за ходом мысли у разных девочек, которые меняются или не меняются в лучшую сторону под воздействие окружения

Оставьте отзыв