Quotes from 'Нарушитель границ'

– ТАКУЮ роль вы точно не могли дать МНЕ. Я же косячник! Меня вроде вообще не должны подпускать к таким вопросам. Или я чего-то не понимаю? – Ты что, испугался? – улыбнулась Лера. – Ага. Как папкину тачку вдрызг разнести, так он первый… – хмыкнул Ларионов.

было и сотой доли того, что она испытала наяву.

– Ммм… Отбываешь наказание? – Ага. Подкинутое, кстати, тобой. – Бедный малыш! Тяжело жить по законам взрослых?

– Она какая-то ведьма… – Илья с облегчением выдохнул и затянулся электронной сигаретой. – Почему ведьма? По-моему, Валерия Владимировна – очень достойная умная женщина и справедливый директор, – ответил Саид. – Что не мешает ей быть ведьмой, – повторил Архипов.

лет через десять заменишь Óдина. Макс хмыкнул: – Вакансия строго для одноглазых… Иронично!

Зашибись… На улице было совсем темно: ночное

Они казались ему немного зловещими, немного высокомерными, немного безбашенными. А теперь вдруг он стал одним из них. И по непонятной причине ему это… нравилось.

Максимом. – Она какая-то ведьма… – Илья с облегчением выдохнул и затянулся электронной сигаретой. – Почему ведьма? По-моему, Валерия

необязательно. – Нет, правда. И сытно. Андрей иронично покосился на воробьиную порцию Леи

совываются минимум за шесть месяцев. И сейчас, насколько мне известно