Volume 280 pages
2021 year
About the book
В царстве стекла и бетона правит четкий расчет, а как быть с чувствами? Лера Волкова борется за место под корпоративным солнцем, но все же попадает в капкан служебного романа. Разобраться в котором вдвойне сложнее, когда вокруг бурлят офисные интриги и все силы уходят на защиту от «милых» коллег.
Каменные джунгли оказываются беспощадными, любовь – жестоким миражом, а Лера, залечив раны, обретает душевную броню. И только бьющееся внутри сердце смело ведет ее навстречу тому, кто готов на все ради прощения.
Эмма, прочла вашу первую книгу «Абсолютно несовместимы», книга просто шедевр, но и в эту книгу влюбилась, она просто бомба! Пишите, творите, вы умничка!
Я требую экранизацию! А лучше не фильм, а целый сериал)))) составит конкуренцию содержанкам! Быстрее бы увидеть все главы и прочитать историю целиком!
Архитектура любви это одна из самых моих любимых книг. Эмма у вас огромный талант, так как пишите вы, могут писать далеко не все. С огромным удовольствием читаю и перечитываю ваши книги и рекомендую их всем своим знакомым!!!
Прочла эту книгу второй после Абсолютно Несовместимых. Удивило и порадовало что они такие разные. История про Леру заставила испытать меня огромный спектр эмоций. Восхитила неоднозначность персонажа Стаса Багрянцева. Настолько детально проработан характер героя, что кажется что он написан с реального человека. Так сказать и манит и пугает. Волей не волей ставлю себя на место Леры и понимаю что у меня нет ответа, как бы поступила я. И именно это больше всего прельщает в книге. Тут нет однозначно черного и белого, за исключением некоторых моментов. Мне нравится послевкусие от книги, а прочитав ее продолжение я безвозвратно влюбилась в творчество Эммы. Она создала целую вселенную, в которой герои стали лучшими друзьями, с которыми не хочется расставаться, или заклятыми врагами, на которых сжимаются кулаки.очень хочется увидеть фильмы по книгам. Сама удивляюсь, что так нахваливаю и облизываю книги в своих отзывах. Но не могу иначе, действительно впечатлена и жду не дождусь новых творений :) благодарю автора от всей души :)
Я поняла почему так мало комментариев!))) Их не пропускают модераторы) Ведь книга бомбическая) И, видимо не все могут сдержать свое восхищение и выразиться в пределах допустимых правил")))
взглядом. – Хорошо. Мы с ним спали. – Спали? Просто спали? Один раз? Лера напряжённо вздохнула и свела брови
Лера боялась поднять на него глаза и вперилась взглядом в его загорелое мускулистое плечо. – Почему я? – Ты классная. Не ищешь отношений. И не питаешь иллюзий. Но решение за тобой. Я ни в коем случае не собираюсь давить или преследовать тебя в офисе. – Хорошо… – Хорошо? – Можем повторить…
счету сигарету за ночь. – В моем багаже хренова гора косяков, которые я вынужден нести по жизни. И виноват в них только я. Кто
Радос еще несколько раз глубоко погрузился в нее и, судорожно выдохнув, кончил Лере на живот. – Черт…
Они вместе дошли до офисной кухни, а вернувшись, наткнулись на маячившего у кабинета Леры Стаса. Он сухо поздравил ее, вручив букет темно-бордовых роз и очередной сертификат на целый день в одном из лучших SPA-салонов Москвы: – С днем рождения. Лера спокойно приняла подарок и равнодушно улыбнулась: – Спасибо, Стас.
Reviews, 99 reviews99