Reviews of the book «Отель «Манифик»», 8 reviews

Идея хорошая, книга не плохая. герои не совсем были для меня раскрыты, конец скомкан. мне не хватило немного, осталось много недосказанности.

Мне понравилась книга, понравились повороты сюжета и тайны. Понравился этот новый созданный мир. Понравилась магическая атмосфера. Я перечитаю эту книгу с удовольствием в печатном формате и возможно открою ее для себя заново. Однако присоединюсь к предыдущим отзывам, так как мне тоже немного нехватило героев и концовка также показалась немного сумбурной. В остальном - большое спасибо автору. Буду ждать новых историй, а может и продолжения ?

Простая история, простые персонажи, но сделано все качественно. Читается легко, но некоторые обороты любовной любви слишком приторные. Хороший темп в конце, но сумбурно. Если хочется волшебства и немного любви на пару вечеров отлично подойдет

Фэнтези, от которого не оторваться! Время пролетело незаметно, повествование мелькало пестрыми картинками перед глазами, не давая отвлечься ни на минуту. Вроде бы и другая вселенная, но ценности те же и чувства накрывают с головой. Всем советую, можно читать в любом настроении!

Это "Унесенные призраками" и "Ночной цирк" в одном флаконе! Мне понравилась магическая атмосфера, немного мрака и тайн, а также головокружительные сюжетные повороты.

Персонажи реалистичны, несмотря на то, что они волшебные, а с некоторыми из героев мне даже хотелось бы дружить в реальной жизни! Эта книга сводит с ума в хорошем смысле этого слова, погружая нас в причудливую атмосферу отеля, в который так трудно попасть, но еще тяжелее выйти. Отличная история для всех любителей темного фэнтези.

Тейлор волшебным образом провела меня в самое сердце магии и тайн! За дверями этой роскошной гавани, я оказалась в паутине тайн и глубин человеческой души в условиях абсолютной магии. Судьбы персонажей эстетично и синхронно переплетаются в симфонии любви, жизненных испытаний и непоколебимости духа!!

Эмили Дж. Тейлор сплетает завораживающую историю о любви, тайнах и скрытых истинах! Персонажи прекрасно прописаны, каждый несет свое бремя и желания. Несмотря на то, что роман фэнтезийный, я будто проживала эту историю вместе с героями, во многом ставшими для меня примером!

Очень интересная задумка, мир, который мог бы разворачивать и сейчас. Но не хватило чуть развязки, словно обесценили окончание. Хорошая подростковая история

Log in, to rate the book and leave a review
$5.51
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
05 June 2023
Translation date:
2023
Writing date:
2022
Volume:
392 p. 71 illustrations
ISBN:
978-5-04-187683-8
Publisher:
Copyright holder:
Эксмо
Download format:
Part of the series "Young Adult. Любовная магия. Бестселлеры ромэнтези"
All books in the series
Text
Средний рейтинг 4 на основе 10 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 6 оценок
Text
Средний рейтинг 4,7 на основе 17 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,4 на основе 43 оценок
Audio
Средний рейтинг 3,9 на основе 28 оценок