Тройное проникновение

Text
134
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Тройное проникновение
Тройное проникновение
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 4,11 $ 3,29
Тройное проникновение
Audio
Тройное проникновение
Audiobook
Is reading Анна Владимирова
$ 2,49
Synchronized with text
Details
Book description

Случайная встреча в магазине обернулась для меня потерей девственности. Руслан учит меня интересным вещам и мог бы стать моим парнем, но тут появляется ОН: шикарный мужчина на мерседесе s-класса. Он просит показать все, на что я способна, и я хочу завладеть его вниманием. У него высокие требования. Я должна быть послушной и старательной во всех видах секса. И сегодня особый вечер. Сегодня мы ждем его друзей. Сегодня будет тройное проникновение…

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
20 December 2021
Date written:
2021
Size:
210 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Тройное проникновение by Эмилия Дарк — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Тройное проникновение
Audiobook
Is reading Анна Владимирова
$ 2,49
Quotes 8

Парень протискивался своим язычком между стенок моей вагины, проводил язычком дорожку до моего ануса. Я уже не могла держать себя в руках. Я хотела члена. Большого. Мужского. Члена. Не люблю долгие прелюдии. Трахни ты меня уже, и мы разойдемся! Чего ты медлишь? Долгие прелюдии – это было самое бесящее в Руслане. Он хотел меня хорошо подготовить. А может, ему просто нравилось меня ласкать. Не знаю. Вот только ничего из этого мне было нужно. Я хотела, чтобы меня просто-напросто грубо отжарили, как это делают Макс и его друзья.

+11volk0863

Я ощущала, как наши тела слились в единое целое, я глубоко задышала, когда Руслан начал двигать внутри свой поршень, смешивая вместе боль, возбуждение и наслаждение

+6tatanasacivko4

этому эти мрази драли меня на сухую. Это было самое жуткое трахание из всех, что со мной случались. Громила, который стояла сзади резко отпустил меня. Я вдохнула и тут же почувствовала на губах привкус крови. Господи… Внутри все разры

+3fb_1547665215443625

Руслан замялся и смущенно отвернулся. – Эй, я что-то не то сказала? Прости, я же тебя не упрекаю. Каждому нравится что-то свое, это ведь совершенно нормально. Если это и правда приносит тебе такое удовольствие, я готова заниматься этим и дальше, – успокоила его я, и, сунув руку под одеяло, сжала его мошонку в ладони. – Руслик, мне правда с тобой было клево, – пыталась растормошить его я, и стала оживленно целовать его шею, переходя все ниже, как и тогда.

+3

Я почувствовала сковывающую боль в зоне анала, она набирала обороты, я не могла терпеть и начала насаживаться с большей частотой, вводя пальцы все глубже, ускоряя темп. В тот момент меня пронизывали мысли о происходящем, кусками наваливаясь друг на друга. Я корила себя за то, что не всегда считала анальный секс чем-то грязным и запретным

+1
3 more quotes

Отзывы 134

Сначала популярные
pastsnow

Мне очень понравилась книга! Читается легко, быстро и очень интересно! Интересная книга, сюжет, романтика, страсть! Не советовала бы читать очень стеснительным людям. В общем советую почитать!!!

al_gerasimov

Классика жанра, но без лишней пошлости. Книга шикарная! Герои живые. Диалоги настолько не шаблонные! Начинается все очень «типично», но дальнейшее развитие событий совершенно неожиданно! очень классный Роман! лёгкий, нежный

usa-ukraine

Кайф, читайте, не пожалеете. Интересная и захватывающая книга. Плюсик за лёгкость изложения, роман читается легко. Печальных я бы даже сказал напряженных тоже не мало.

t1000

Захватывающие и трагические моменты очень остры и в такие моменты действительно переживаешь за героев. Начала читать из-за названия, дерзкое такое, интригующее. Очень интересная история, люблю все книги автора. Всем рекомендую почитать – отдохнете и развлечетесь.

afanasiykhazininainmv

Осталась довольна продолжением) Остается ощущение чего-то «настоящего», как не странно это писать про секс. Настоящая жизнь за туманом, настоящие чувства, настоящий выбор. Спасибо)

Оставьте отзыв