Тройное проникновение

Audio
80
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Тройное проникновение
Text
Тройное проникновение
E-book
$ 1,62
Synchronized with audio
Details
Book description

Случайная встреча в магазине обернулась для меня потерей девственности. Руслан учит меня интересным вещам и мог бы стать моим парнем, но тут появляется ОН: шикарный мужчина на мерседесе s-класса. Он просит показать все, на что я способна, и я хочу завладеть его вниманием. У него высокие требования. Я должна быть послушной и старательной во всех видах секса. И сегодня особый вечер. Сегодня мы ждем его друзей. Сегодня будет тройное проникновение…

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
14 May 2022
Date written:
2022
Duration:
7 hrs. 24 min. 48 sec.
Narrator:
Анна Владимирова
Copyright:
ЛитРес: чтец, Анна Владимирова, Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Тройное проникновение by Эмилия Дарк — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Тройное проникновение
E-book
$ 1,62

Отзывы 80

Сначала популярные
alexdik

Надо признать что автору полностью удалась задумка всего сюжета этого произведения. Как далеко может зайти человек в своем безумии и мести? Порой, даже гг становился призрачным на фоне других героев.

rebus99

Замечательный роман, читается легко, на одном дыхании. Мне книга очень понравилась, читается легко, интересный сюжет, захватываюшая концовка, вся книга на одном дыхании. Прекрасная очередная книга.

amarkin

Книга читается на одном дыхание. невероятно интересная книга. Скачала ее просто для того, чтобы, читая, убить время в долгой поездке и чтобы не было скучно смотреть на мир через окно поезда.

vapros

Книга написана настолько подробно и реалистично, что диву даешься, что автор сего творения – молодой писатель. Я рекомендую эту книгу для прочтения. Мне очень понравилось. Я небольшая любительница современных романов данного направления, но интересная аннотация к книге привлекла мое внимание. Интересная история, которая действительно красиво написана!

alexeyre

Спасибо за этот эротический мир, в который уходишь с головой. Однозначно рекомендую к прочтению, даже искушённый читатель останется под впечатлением. Читается на одном дыхании, очень довольна этой книгой!

Оставьте отзыв

Quotes 8

Парень протискивался своим язычком между стенок моей вагины, проводил язычком дорожку до моего ануса. Я уже не могла держать себя в руках. Я хотела члена. Большого. Мужского. Члена. Не люблю долгие прелюдии. Трахни ты меня уже, и мы разойдемся! Чего ты медлишь? Долгие прелюдии – это было самое бесящее в Руслане. Он хотел меня хорошо подготовить. А может, ему просто нравилось меня ласкать. Не знаю. Вот только ничего из этого мне было нужно. Я хотела, чтобы меня просто-напросто грубо отжарили, как это делают Макс и его друзья.

+11volk0863

Я ощущала, как наши тела слились в единое целое, я глубоко задышала, когда Руслан начал двигать внутри свой поршень, смешивая вместе боль, возбуждение и наслаждение

+6tatanasacivko4

этому эти мрази драли меня на сухую. Это было самое жуткое трахание из всех, что со мной случались. Громила, который стояла сзади резко отпустил меня. Я вдохнула и тут же почувствовала на губах привкус крови. Господи… Внутри все разры

+3fb_1547665215443625

Руслан замялся и смущенно отвернулся. – Эй, я что-то не то сказала? Прости, я же тебя не упрекаю. Каждому нравится что-то свое, это ведь совершенно нормально. Если это и правда приносит тебе такое удовольствие, я готова заниматься этим и дальше, – успокоила его я, и, сунув руку под одеяло, сжала его мошонку в ладони. – Руслик, мне правда с тобой было клево, – пыталась растормошить его я, и стала оживленно целовать его шею, переходя все ниже, как и тогда.

+3

Я почувствовала сковывающую боль в зоне анала, она набирала обороты, я не могла терпеть и начала насаживаться с большей частотой, вводя пальцы все глубже, ускоряя темп. В тот момент меня пронизывали мысли о происходящем, кусками наваливаясь друг на друга. Я корила себя за то, что не всегда считала анальный секс чем-то грязным и запретным

+1
3 more quotes