Предобеденный секс

Text
1
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Предобеденный секс
Предобеденный секс
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 1,51 $ 1,21
Предобеденный секс
Предобеденный секс
Audiobook
Is reading Митрофанов Михаил
$ 0,97
Details
Book description

«… Обедала Нина, как правило, дома, благо жила неподалеку от фирмы, где работала манекенщицей. Не топ-моделью, просто манекенщицей, но высокого класса. Тоненькая, как прутик, Нина легко несла на себе любое платье, оно висело на ней удобно, как на вешалке, а в купальном костюме, самом смелом, расхаживала совершенно свободно, ибо тело имела гладкое, будто полированное, и пропорции идеальные для тех, кто любит худеньких.

На обед обязан был являться Нинин муж по прозвищу Тушканчик. Почему его так прозвали – не помнил никто. Ростом Тушканчик был много ниже жены, но зато могуче раздался в ширину. Собственно говоря, Нина держала мужа с единственной целью – обедать вместе. Дело в том, что Нина могла приступить к принятию пищи только лишь после занятий сексом. Была у нее такая привычка или потребность организма, считайте как хотите, но ежедневно, именно перед обедом, муж обязан был выполнять супружеские обязанности, независимо от его настроения. Другого смысла в муже не было вовсе. …»

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
21 September 2009
Size:
18 pp.
ISBN:
5-7684-0619-0
Copyright:
ФТМ
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Предобеденный секс by Эмиль Брагинский — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Предобеденный секс
Audiobook
Is reading Митрофанов Михаил
$ 0,97

Отзывы 1

Сначала популярные
Nora

Небольшая зарисовка, элемент картины, которую автор писал всю жизнь. Еще один лик любви в нестандартном проявлении. Легкая, невесомая ирония, искреннее сочувствие к своим героям. Брагинский, как всегда не судит, не исповедует мораль, – он повествует о прекрасном чувстве, которое порой принимает причудливый облик. И его женщины – яркие, особенные, и чувства их не знают границ. После прочтения – легкая грусть. Послевкусие присущее именно вещам Эмиля Брагинского. Спасибо магазину за удовольствие!

Оставьте отзыв