Очень светлая книга, даже не светлая, лучше сказать- теплая. Отношения «Мама-ребенок»(дочь или сын, не важно), сейчас очень часто- подвергаются критике( обиды, травмы и тд), но тут, тепло и отношения- самое важное. Автор пишет и своих ощущениях, чувствах и пишет очень тепло. Я окунулась в теплый плед и мягкость
Diana, спасибо! Жду всегда тебя на своей страничке
Столько эмоций вызвал этот рассказ или даже практически мемуар) Я в красках представила маленькую Даянку-боевую девчонку) Так стало тепло на сердце и уютно) Эля, круто! С душой и юмором. Жду следующих!
vk_28399276, благодарю сердечно! Уверена, что у каждого родителя есть целый чемодан таких историй про своих детей!
Очень трогательный рассказ. Читала со слезами на глазах. Спасибо, что пишите о таких искренних и приятных чувствах и эмоциях!
Анна, благодарю♥️ Это высшая похвала для автора
Comments, 3 reviews