Основной контент книги Коллекция ошибок. Я тоже буду в черном
Text, audio format available
text

Volume 280 pages

2023 year

18+

Коллекция ошибок. Я тоже буду в черном

livelib16
2,0
1 rating
$2.25

About the book

"Я тоже буду в черном" - вторая часть романа "Коллекция ошибок". История любви в одном из ее проявлений. Она - карьеристка. Одинокая, амбициозная и независимая. Он живет свободно, без рамок и не признает правил. Просто развлекается по жизни. Оба не планировали никаких отношений и Боги посмеялись над ними от души. А вот этой парочке теперь точно не до смеха. Они оба сильно изменились. Они оба не сумели оценить эти перемены. Они оба совершили огромное количество ошибок, исправлять которые будет непросто. А что-то уже стало непоправимым. И вопрос о том, сумеют ли выжить их отношения и они сами, все еще стоит.

See all reviews

«Любовь не является чем-то естественным. Скорее она требует дисциплины, концентрации, веры и преодоления нарциссизма. Любовь – это не чувство, это практика».


Жизнь Виктории Высоцкой не оставила меня равнодушной. Очень уж я люблю смотреть на психологические портреты героев.


После прочтения первой части единственным моим желанием было, чтобы она, наконец, научилась жить без Мирона. Ведь очень трудно чувствовать себя под бесконечным прессингом.


Но вновь и вновь каждая их встреча пробирала меня до мурашек. Всё казалось одновременно правильным и безумным. Виктория, как «Алиса в Зазеркалье», искала в каждом дне настоящую себя.


Именно здесь на арену страстей выходит человек, который поможет ей прийти к пониманию своего «Я».


Колесников Михаил Адамович. Человек, хранящий в себе не меньше тайн, чем избранник Виктории. Он выступил в качестве «необитаемого острова» для неё. Стал тем, кто смог показать ей, как управлять чувствами и восприятием.


Мне понравилось, что автор уделила большое внимание именно психологическому разбору героев. В каждой главе понимаешь, что Виктория поступает именно так, потому что её чувства и привязанность очень отличаются от того, что чувствует Мирон. Он манипулятор, который ловко расставил сети.


Именно в таких историях чётко видны границы человека и то, насколько разными они могут быть. Так же здесь можно рассмотреть мотивы поступков других героев, которых, к слову, здесь не мало.


Всё же к концу истории Виктория очень изменилась. Её характер закалился, что не могло не радовать. Она будто обросла бронёй и научилась слышать себя.


Должна сказать, что автор умеет удивлять. Потому что финал цикла вышел очень неожиданным. Несмотря на все переживания, у меня осталось приятное тёплое чувство. Не забывайте, что любовь у каждого своя. И даже если люди очень разные, вместе они могут быть одним целым.


Такие истории помогают по-другому посмотреть на свои отношения и понять, как сильно ты любишь свою половинку.


Читайте цикл с удовольствием!

обе книги прочла на одном дыхании, очень красиво описаны чувства, которые не каждому приемлемы, красивые герои, все принимаешь близко к сердцу… спасибо автору за удовольствие!!! творческих успехов, счастья и здоровья!!!

Вердикт-читать 100%! Моя оценка высший бал! (Пишу отзыв прочитав все две книги,возможен спойлер) Таксс собираюсь с мыслями,многое хочется сказать…Это и в правду необычная история,совсем не заезженный сюжет который мы встречаем в последнее время! У таких книг есть обычно побочка – после не чего не хочется читать, потому что все будет НЕ ТО!Три дня я читала эту дилогию,растягивала и в тоже время спешила закончить все дела что бы окунуться вновь в это безумие и узнать что же будет дальше…Для себя эту историю я назвала «необычно-прекрасно-жестокая» ,на протяжение всего чтения эмоции били через край,как у Высоцкой!

Ох как мне было ее жаль, ох как мне ей самой хотелось влепить пощечину ,я переживала все вместе с ней но,я не она, слава Богу что он не дал мне в жизни познать что такое больная зависимость ,нет не от любви, а от эмоций причем плохих эмоций, ведь именно их ей подарил

Мирон,с этими эмоциями он перевернул весь ее мир,ведь от них она стала зависимой! Да,их любовь-это боль,только с болью ее охарактеризовать и можно было. Вся история держит в напряжение все две книги,у меня даже мыслей не было чем она могла закончится, но автор все плавно подвел к взрослению героев, дал им время разобраться в себе, вырасти,простить себя,принять, и как итог действительно прийти к любви,осознанной,не той что дарит боль,а на этот раз что дарит счастье.

Всю историю я ненавидела их обоих,что так издевались друг над другом и сами над собой,порой было очень даже противно,но зато сколько было мыслей,сколько всего по мимо этой истории можно взять для раздумий себе ,а задуматься уж было над чем. Благодарю Эльвира Кобзева!

За подаренные эмоции,хоть местами и не очень приятными,но зато Ох какими, благодаря таким эмоциям мы и помним!Процветания и вдохновения

Вам на новые история,я буду ждать их с нетерпением!

Юлия, спасибо вам за такой приятный и развернутый отзыв! Я рада, что моя история откликнулась в вас, потому что я писала ее, пропустив через себя. Никогда не позиционировала себя как коммерческий автор. Пишу всегда то, что чувствую, выражаю эмоции словами. Еще раз спасибо!

Вторая часть выжала из меня все оставшиеся силы после первой части и эмоционально полностью опустошила, что, собственно, нечасто случается после прочтения книг. Не осуждаю и не оправдываю никого, я прочитала прожила жизнь вместе с героями, так как есть....

Не получается читать другие книги после этой. Не идут. Никакие. Совсем. Вообще. Скучно. Банально. Глупо. Безвкусно, как манная каша на воде, без соли и сахара…. Тайм-аут

Бесподобное продолжение ! Огромное спасибо ! Творческих успехов и легкого пера! Читала взахлеб , не останавливаясь до 4 утра.

masilisa, я очень рада, что поклонница «Игры» не разочаровалась новой историей. Благодарю за отзыв. Мне хотелось написать историю, которая показала бы, что такого может произойти между двумя безумно влюбленными людьми, что их разрывает в стороны друг друга на много лет. И как «болит», когда самый дорогой для тебя человек не рядом. Словом, я хотела показать, каким был Кот, когда Катя была с ним, от кого она сбежала, но не смогла разлюбить))

Log in, to rate the book and leave a review

«она пила чистый дизель вместо воды, а он с горящей спичкой в руке искал внутри нее ответы на вопросы».

– Тебе понравилось? – Я еще не попробовала, – начала возражать я, удивленная его внезапным переходом на «ты». – Я не про коктейль. Тебе понравилось, когда он трахал тебя, пока ты не могла сопротивляться? Я ошарашено раскрыла рот, но потеряла дар речи. Колесников указал взглядом на бокал и произнес: – Сделай глоток и отвечай. Ты дала согласие на разговор. Я немного выпила, поставила бокал на стойку и ответила: – Да. Мне понравилось.

Book Эльвиры Кобзевой «Коллекция ошибок. Я тоже буду в черном» — download in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
24 May 2023
Writing date:
2023
Volume:
280 p. 1 illustration
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 514 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 155 ratings
Text
Average rating 4,8 based on 126 ratings
18+
Text
Average rating 4,9 based on 2106 ratings
Text
Average rating 4,8 based on 178 ratings
Text
Average rating 4,7 based on 97 ratings
Text
Average rating 4,9 based on 78 ratings
Text
Average rating 4,8 based on 27 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 337 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 23 ratings
18+
Text, audio format available
Average rating 5 based on 39 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 514 ratings