Книга-тренинг для поиска дела для Души… и счастья

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Кризис смысла жизни и моей профессиональной реализации случился в, казалось бы, самый пик расцвета моей карьеры. В момент, когда у нас с бывшим мужем был свой бизнес, команда порядка 50 человек, хорошие доходы и возможности. Почему именно в этот момент меня “накрыло”? Почему казалось бы, когда есть всё, ты не чувствуешь, что в твоей жизни есть самое главное - счастье? Почему мы выгораем и теряем радость, удовлетворение, интерес от своей работы? И после вложенных усилий вместо желаемого счастья получаем лишь депрессию? В данной книге я расскажу о 3х главных причинах, приводящих к подобной ситуации, а также дам пошаговую систему вопросов, с помощью которых ты сможешь понять, чего же хочет твоя Душа, какое дело может стать для тебя любимым и чем наполнить свою жизнь, чтобы обрести СВОЕ Счастье.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
01 March 2023
Date written:
2023
Size:
7 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Книга-тренинг для поиска дела для Души… и счастья by Эльвира Скараин — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 1

Сначала популярные
Alena

Работа с данной книгой = индивидуальное прохождение коуч-сессии. Здесь есть система вопросов, отвечая на которые я знакомлюсь с тем, что является главным для меня. Так начинается работа. Плюс ко всему нужна готовность быть искренней с самой собой, чтобы получить качественный результат.

В процессе работы всплывают разные темы, главное слышать себя, свои запросы и искать на них ответы.

Книга помогает в нужную минуту задать тот самый вопрос, который не решалась задать сама себе. Это тот случай, когда после пары минут расслабляешься и просто пишешь, доверяя бумаге свои откровения и открытия.

Результат меня приятно удивил, я проделала большую работу, многое узнала о себе, выделила главное. Есть над чем подумать.

Это не волшебная таблетка, всю работу делаете вы сами, а книга рядом, сопровождает вас в пути.

Если вы хотите понять что-то важное для себя и про себя, получить ответы на волнующие вопросы, книга точно сможет сопроводить вас в этом пути. В любом случае выбирайте по душе и действуйте. Я благодарна автору за эту возможность❤️

Оставьте отзыв