Основной контент книги 365 дней английского. Тетрадь восьмая
Text

Volume 117 pages

2020 year

12+

365 дней английского. Тетрадь восьмая

$1.04

About the book

Книга предназначена для тех, кто в изучении английского языка не продвинулся дальше уровня «читаю со словарем» и желает научиться говорить (а не только читать и писать) по-английски. Обучение разговорной речи происходит параллельно с повторением грамматики − шаг за шагом, от самого простого к более сложному. При этом грамматика не является самоцелью, а только подспорьем. Книга замечательно подходит для курсов разговорного английского языка для начинающих, но может быть также использована при индивидуальном или самостоятельном обучении. В книге были использованы изображения со стока FREE CLIPART и других бесплатных ресурсов.

See all reviews

Интересно и полезно! Простые упражнения каждый день – это как раз то, что надо, чтобы сделать изучение английского полезной ежедневной привычкой. Понравилась простота подачи материала, объяснение грамматики, есть перевод не только слов, но и фраз, что намного эффективнее заучивания просто слов без контекста. Очень хорошие книги этого автора. Рекомендую к изучению! Мне понравились! Спасибо!

Почему-то не сразу появились все тетради, я расстроилась сначала. Сейчас «нашлись» остальные и я однозначно куплю все. Материал подан просто и интересно, браво, автор!

Log in, to rate the book and leave a review
Book Елизаветы Хейнонен «365 дней английского. Тетрадь восьмая» — download in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
30 November 2020
Writing date:
2020
Volume:
117 p. 12 illustrations
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text PDF
Average rating 5 based on 6 ratings
Text, audio format available
Average rating 5 based on 9 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 22 ratings
Text
Average rating 5 based on 17 ratings