Volume 90 pages
2026 year
Признание себе. От распада к дыханию с жизнью «В такт»
About the book
«Моя жизнь не нравилась мне, и поэтому я создала свою».
Эти слова Коко Шанель стали выстрелом. Выстрелом, который разрывает тишину «сейчас».
Эта книга — не просто сборник страниц. Это новый взгляд на силу, данную тебе от рождения: силу создать себя.
Тебе знакомо чувство «я не могу»?
Ощущение, что ты — не та, не такая, не дотягиваешь?
Тогда эта книга — о тебе. И о той, кто взял глину отчаяния и вылепил новую реальность. Для себя.
Здесь нет инструкций. Здесь есть жизнь. Честная. Без прикрас.
Потеря сестры. Рождение особенного ребёнка. Развод, который стал спасением. Финансовый крах. Годы, когда хотелось только спать и исчезнуть.
И — выход. Шаг за шагом. Дыхание за дыханием.
Если ты устала притворяться сильной — иди рядом. Автор тоже боялась. Тоже не умела. А теперь — летит.
«Достижимо для тебя всё и возможно».
Ты осознаешь, что книга тебе зашла только тогда, когда ты слышишь, что доносит до тебя автор. Я услышала, я поняла. Это жизненно и касается абсолютно каждого. Автор доносит до нас простыми словами, что сразу проникает в самое сердечко. Когда читаешь эту книгу, ты проникаешься в жизненный путь автора и проходишь через этот путь вместе с ним. Через что пришлось пройти, чтобы вернуться к себе настоящей.
"Если вы двое-страх становится меньше", никакие "я сама" без поддержки не работает)
Книга меня захватила с первых страниц. Прочитала за вечер. Это биография, биография женщины. Читается очень легко, хотя смысл глубокий. Она про жизнь, настоящую, без прикрас и лирический отступлений. Жизнь, которую проживают многие люди, с ее проблемами, чувствами, болью ... Автор прочувствовала на своем опыте множество ситуаций и рассказывает про них, делится своими переживаниями, мыслями , выводами. Очень Живая книга получилась, наполненная любовью и верой. Рекомендую к прочтению !
Замечательная книга! Рекомендую, всем кто ещё не нашел себя,боится проявится в этом мире.Это будет для вас картой продвижения! Смелее!!
Не знаю, как у Вас, но у меня очень развита эмпатия, и сверх чувствительность к окружающим меня людям. А рефлексия, где вместо кого то - ты сама, оказалась для меня, как выяснилось, очень не простым заданием. Прочитав на одном дыхании книгу Элизы Блиновой, я стала учиться у автора осознанно, честно и открыто фиксировать свои чувства, мысли и эмоции. Так, книга Элизы, для меня стала практическим пособием,, как слышать себя,, . Благодарю автора за такой инсайт!!!
1049499040, Спасибо вам за эти слова. Для меня важно, что книга стала для вас не просто текстом, а инструментом. Ваша эмпатия и рефлексия — это дар. Я рада, что смогла его чуть-чуть подсветить. Благодарю, что поделились
С первых строк завораживает своей душевностью. Читая страницу к странице, приходит понимание на сколько интересная и многогранная наша жизнь разными событиями. И только наше восприятие и эмоции дают ему окраску. Самое ценное это рефлексии автора, то, что заставляет задуматься и посмотреть под другим углом. Рекомендую, каждый читатель найдет свое.
User-7UYT5OM8cwpe98eqOz4xO, Благодарю вас! Вы правы, цвет событию даём мы сами. И иногда достаточно просто разрешить себе посмотреть иначе. Благодарю, что вы со мной в этом диалоге.
Reviews, 7 reviews7