Практическое чтение. Интерактивные задания для детей от 4 до 5 лет

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Елена Янушко – один из самых известных авторов методик по раннему развитию детей, признанный специалист по развитию детей раннего и дошкольного возраста – представляет свою Авторскую методику Елены Янушко.

Авторская методика Елены Янушко – это современная серия высокоэффективных развивающих книг для обучения ребёнка до школы. В основе методики лежит 20-летний опыт развивающих занятий с детьми! Книги помогут вам построить занятия с малышом без досадных ошибок – правильно и максимально эффективно!

Ваш ребёнок научится и полюбит читать, если вы будете обучать его в игре, используя интерактивные задания из альбома! В альбоме «ПРАКТИЧЕСКОЕ ЧТЕНИЕ. Альбом с интерактивными заданиями для детей от 4 до 5 лет» представлена современная эффективная методика обучения детей чтению, разработанная специально для дошкольников как по уровню сложности, так и по принципу обучения в сюжете, в игре.

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
25 January 2022
Date written:
2022
Size:
75 pp.
ISBN:
978-5-04-164220-4
Total size:
17 MB
Total number of pages:
75
Page size:
215 x 295 мм
Publisher:
Эксмодетство
Copyright:
Эксмо
Практическое чтение. Интерактивные задания для детей от 4 до 5 лет by Елена Янушко—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Авторская методика Елены Янушко»
Развитие речи. Первые занятия для малышей
Научите малыша думать и творить
Познакомьте малыша с миром вокруг
-5%

People who read this book also read

Отзывы 2

Сначала популярные
Маша Павишка

Очень хорошая книга! Разнообразные задания, достаточно простые тексты. Сын с удовольствием по ней занимался, я рада и он тоже

Микаэлла

Отличное пособие, чтобы научить ребенка читать. Все задания в игровой форме, ребенок не устает и занимается с удовольствием

Оставьте отзыв