Годовой курс развивающих занятий для детей от 4 до 5 лет

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Книга Елены Янушко – признанного специалиста по раннему развитию и развитию в дошкольном возрасте – посвящена развитию ребенка пятого года жизни – периода, когда начинается целенаправленная работа по развитию интеллектуальных навыков ребенка и подготовке его к учебе в школе. Уникальная авторская методика Елены Янушко поможет научить ребенка слоговому чтению, организовать занятия по развитию речи ребёнка, более глубоко знакомит ребёнка с математикой, предлагает специальные задания на развитие памяти и внимания ребёнка. Важная особенность этого годового курса – обучение детей чтению с помощью специальной авторской методики. Результат гарантирован!

Книга включает все необходимое для проведения полноценных занятий: все, что нужно – это посадить рядом малыша, открыть книгу и можно начинать!

Книга предназначена для родителей, воспитателей детских садов и всех, кого интересует тема развития детей и их подготовки к школе.

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
26 July 2021
Date written:
2021
Size:
232 pp.
ISBN:
978-5-04-156372-1
Total size:
48 MB
Total number of pages:
232
Page size:
205 x 280 мм
Publisher:
Эксмодетство
Copyright:
Эксмо
Годовой курс развивающих занятий для детей от 4 до 5 лет by Елена Янушко—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Авторская методика Елены Янушко»
Развитие речи. Первые занятия для малышей
Научите малыша думать и творить
Познакомьте малыша с миром вокруг
-5%

People who read this book also read

Отзывы 1

Сначала популярные
Маша Павишка

Чудесная серия! Яркие картинки знакомых цветов и деревьев - чудесное средство для развития образного мышления, внимания и памяти дошкольника. Очень удачно составлены вопросы к картинкам, к которым каждый взрослый может легко, при желании ребёнка продолжать заниматься

Оставьте отзыв