Основной контент книги В тихом омуте
Text

Volume 310 pages

2021 year

16+

В тихом омуте

4,7
45 ratings
livelib16
4,7
3 ratings
$5.34

About the book

«В тихом омуте» — непростая история, разворачивающаяся на ваших глазах. Загадочное убийство и последующая череда событий, в которые оказывается втянута писательница Полина, увлекут за собой, держа в напряжении до самого конца. Следуя за героиней в поисках ответов, вам предстоит пройти весь путь повествования, по крупицам собирая улики. Но самое страшное — придётся заглянуть в тот самый омут в глазах таких, казалось бы, близких людей… Набирая обороты с каждой новой главой, «В тихом омуте» неминуемо затянет вас в свой водоворот, приближаясь к непредсказуемой развязке.

Ну как, готовы окунутся в «Омут»?

See all reviews

Я уже писала отзыв, когда была в процессе чтения. Мне понравился сюжет, хотелось узнать, чем закончится. А закончилось ничем. Никто в отзывах не сказал об этом (что все обрывается чуть не на полуслове). Не то автор не придумал пока, кто главный злодей, не то должно быть продолжение (но я его не нашла).

Несмотря на то, что книга мне в процессе очень нравилась, я даже закрыла глаза на многочисленные ошибки, зная о том, что это нечто неоконченное, я и начинать бы не стала.

Кто сейчас выбирает, что почитать, имейте в виду данное обстоятельство.

Книга зацепила с первых страниц. Приятный и понятный слог, читается легко! Сюжет захватывает !Спасибо большое! Жду новую книгу!☺️

Рассказ понравился , хочется продолжения . Но я так и не поняла почему Марина зимой ходила в коротком топе )),без куртки .

Книга хороша! Было очень интересно следить за развитием событий, все так живенько, динамично, как-будто фильм посмотрела, книга действительно кинематографичная. Понравилось отсутствие, что называется «розовых соплей», в детективах я такое не люблю. Безумно хочется продолжения, все закончилось на самом интересном месте, так что с нетерпением буду ждать! Спасибо за яркую историю! Рекомендую! А, единственное, где-то видела комментарий про девушку в топике, тоже не поняла, почему она полуголая ходила поздней осенью, когда уже выпал первый снег:)))

Asilka, спасибо за Ваш отзыв о моей книге! Уже неоднократно писала, что "Омут" - моя первая книга, а потому для меня очень важна обратная связь от читателя. Я независимый, по сути, некоммерческий автор и итоговая книга, представленная на площадке издательства "Литрес" - проект, созданный по инициативе исключительно одного человека - меня, включая все этапы редактуры и публикации. Соответственно и Ваше мнение, и все замечания после прочтения книги - это моя персональная база знаний с учетом на будущее. И ох уж этот "топик"! Вы, по-моему уже второй или третий человек, указывающий мне на него)) "Поодаль, с краю платформы, спиной ко мне стояла девушка в серых спортивных штанах и коротком ярком топе, обнажавшем замысловатую татуировку на пояснице." (Глава 5). Мне казалось, что присутствующие в тексте отсылки вполне проясняют время года - последние осенние деньки, решившие немного побаловать теплой погодой перед неминуемым похолоданием. Однако, если есть противоречие после прочтения и что-то приходиться пояснять дополнительно - значит в тексте вопрос не раскрыт должным образом. Безусловно постараюсь учесть это в будущем и постараюсь формулировать свое видение окружающего более точно.

Вообще первый раз читаю этого автора, мне не понравилось, ничего не поняла, как будто с середины книги начала читать и потеряла конец…не советую читать зря потела время,,, автор не описал главного героя, знаем только имя ни возраста ни как выглядит,а полиция вся типа тупая…

Гульшат Баширова, просто я не Ваш автор. Так бывает... Мне и самой довольно сложно выбрать того единственного автора, который сумел бы соответствовать на 100% моим собственным ожиданиям. По поводу отсутствия детального описания героини... Однажды один из читателе мне тоже на это указал. Но для меня, как автора, это спорный вопрос. А зачем? Для соответствия заведенным канонам литературного жанра? В тексте книги встречаются фрагменты, небольшие мазки кисти, деталей образа героини, однако для меня важнее глубина персонажа. В книге читатель проходит весь путь героини, глядя на происходящее ее глазами. Разве имеет в этом случае детальное описание внешности? Тут скорее другое: зацепило/ не зацепило. Так что просто я не Ваш автор. Так бывает...

Log in, to rate the book and leave a review
В тихом омуте book by Елены Владимировны Сафиной – download in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
18 January 2023
Writing date:
2021
Volume:
310 p.
Copyright Holder::
Автор
Download format: