Основной контент книги Триумф и прах
Text

Volume 221 pages

2018 year

16+

Триумф и прах

4,9
19 ratings
$1.38

About the book

Книга повествует воспоминания пожилой Изабеллы Гвидиче о выдающемся человеке, именуемом в простонародье Сатаной. За долгие годы своей жизни ей довелось стать свидетелем роковой истории и разобраться, за какие грехи Джеймса Кемелли – сына известного адвоката в Лондоне, окрестили, как исчадие тартара. Кто же он был на самом деле: гений или дьявол?

See all reviews

Случайно наткнулся на автора, почитал пару страниц, думаю, прочту еще пару, потом еще пару. И прочел до конца.Главный гений подлец Джеймс Кемелли успел на славу покутить! Здесь поднята тема родительского контроля, права выбора что не так остро ощущается в 21 веке, но имеет место быть. Книженция легко читается и она не затянутая. Не пожалел, что прочел.

Первая прочтенная мной книга этого автора, и должна признать очень заинтересовалась. После многих любовных романов в духе Мойес или Сессилии Ахерн здесь открывается совершенно другая эпопея, смотришь на обложку , чтобы удостовериться – ну да, любовный роман, но события, изложенные в книге имеют другую степень что ли, вроде бы прям любви, любви, постельных сцен и т.п., что обычно встречается в романах, как таковых нет, но история наделена большим смыслом, есть над чем задуматься. Удивительно, что в наше время есть книга, которую не только легко читать, но и задуматься над ситуациями, которые постоянно встречаются в обиходе: отношения детей и родителей, взаимоотношения в обществе, смысл жизни и счастья. Мне понравилось!

Достойная книга) Сюжет не яркий, постепенный я бы сказал, но с подковырками, для разнообразия можно прочесть. Читается без напряга, автору респект.

Книга на старинный манер, НО очень и очень впечатляющая. В ней есть все, что есть в жизни: смерть, клевета, предательство, истина, риск, родительские отношения, любовь до гроба – в общем, чем напичкана наша планета, и это наглядный пример, как безрассудно тратим жизнь на ерунду всякую. Здесь нет прям большого захватывающего сюжета, но читается легко. Мне очень жаль – наверно я привыкла женить героев, когда читаю – что Изабелла играет здесь посредственную роль. А я так и думала, скоро Джеймс признается ей в любви, хотя в конце было за что уцепиться… Но как бы мне не хотелось – это совсем другая проза без лирики. Благодарю автора!)))))))

Log in, to rate the book and leave a review

Добро и зло – понятия относительные…

Book Елены Валентиновны Малаховой «Триумф и прах» — download in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
15 August 2018
Writing date:
2018
Volume:
221 p. 2 illustrations
ISBN:
978-5-532-10643-7
Copyright holder:
Автор
Download format:
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 84 оценок
Text
Средний рейтинг 4,7 на основе 20 оценок
Text
Средний рейтинг 4,8 на основе 5 оценок
Text
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 28 оценок
Text
Средний рейтинг 4,9 на основе 18 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 32 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 30 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 23 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 22 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Text
Средний рейтинг 4,8 на основе 5 оценок
Text
Средний рейтинг 4,9 на основе 19 оценок
Text
Средний рейтинг 4,9 на основе 18 оценок
Text
Средний рейтинг 4,7 на основе 20 оценок