100 увлекательных игр в дороге, в путешествии, на прогулке

Text
3
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
  • Read only on LitRes Read
Book description

«Ох уж эта дорога! – вздохнут родители. – Ну чем можно занять ребенка во время стояния в пробках или ожидания рейса на самолет?» – Много чем: поиграть в города, номера, алфавит и еще в девяносто семь разных игр и занятий. Выбирайте на свой вкус! С любой из них вы точно не заскучаете!

Detailed info
Age restriction:
6+
Date added to LitRes:
13 June 2013
Date written:
2012
Size:
80 pp. 90 illustrations
ISBN:
978-5-86775-921-6
Copyright:
МОЗАИКА-СИНТЕЗ
Table of contents
100 увлекательных игр в дороге, в путешествии, на прогулке — read a free preview online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«100 увлекательных игр»
100 увлекательных игр для здоровья вашего ребёнка
100 увлекательных игр, если за окном идет дождь
100 увлекательных игр в дороге, в путешествии, на прогулке
-5%
Quotes 2

8. Марки машин. Кто больше? Это давно известно—девочки чаще всего играют в куклы, а мальчиков интересуют машины. Специально для сильного пола предлагаем игру на знание марок машин. Каждый из участников называет по одной марке машин, до тех пор пока кто-то из игроков не выдохнется и не сможет больше продолжать игру. Ну что, поехали? 9. Любимый цвет Какой у вас любимый цвет? Зеленый или красный? Пусть каждый загадает свой

0mila.demi

В этой игре вы должны подобрать транспорт и название страны на одну букву, например: (я поехал) в Португалию на поезде, в Турцию – на трамвае, в Мексику—на мотоцикле…

0statuser347236930

Отзывы 3

Сначала популярные
Инна Калинина

Поначалу отнеслась к этой книге скептически: 100 игр, не смешите меня! Моя фантазия ограничивается игрой в слова. Но в этом сборнике действительно 100 разнообразных игр, которые помогут скоротать вам время с ребенком в дороге. Причем играть могут все члены семьи. Вот только совсем маленьким я бы эту книгу не советовала. Рассчитана она на деток старше 3-х лет.

Галина Когтева

Полезная книга, много идей о том, чем можно заняться с малышом.

Сергей Диденко

Интересно

Множество книг, имеющихся сегодня в продаже, рассчитаны на занятие с детьми дома. Но почему, когда мы гуляем, скажем. по парку, не занять ребёнка чем-то интересным? Или летим в самолёте – замечаю, что родителям проще сунуть ребёнку планшет, и проблема с занятостью чада решена… эта книга – как раз позволяет поиграть с ребёнком, не заслоняясь от него техникой, а приблизившись к нему на расстоянии одной страницы… рекомендую всем, кому небезразличны воспитание и развитие своих детей.

Оставьте отзыв