Креатив(ь)!

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
LitRes summary

Креативность – это качество, которое чаще всего приписывают людям творческих профессий. Но давайте подумаем, а нужно ли это умение менеджерам, бизнесменам, предпринимателям? Конечно! Ведь креативным решениям есть место во всех направлениях жизни. А значит, креатив и успех всегда идут рука об руку.

В своей книге «Креатив(ь)!» Елена Свободина рассказывает, что такое интуиция, можно ли развить творческий образ мышления, что такое псевдо-креативность и почему не стоит полагаться только на нее. Кроме того, автор предлагает ряд практических тренингов, позволяющих активно развивать изобретательность и достигать новых вершин в своем деле.

Эту книгу можно рекомендовать всем без исключения. Независимо от сферы деятельности, возраста и интересов каждый человек вынесет из нее что-то полезное для себя и сможет применить на практике. Если вы хотите видеть необычное в обыденном и постоянно открывать что-то новое, купите, скачайте или читайте онлайн книгу «Креатив(ь)!» в сервисе электронных и аудиокниг №1 в России и СНГ ЛитРес.

Book description

Креатив. Нужен ли он менеджеру, чтобы быть успешным? Автор книги вместе с сегодняшними бизнес-лидерами отвечает: "Не просто нужен, креативность становится одним из наиболее востребованных и дефицитных качеств лидера - компетенцией будущего". Мы предлагаем пять увлекательнейших способов развить в себе креативность. Пять способов, которые задействуют ваши руки, глаза, язык, голову и сердце. А настоящие примеры расскажут как 8 менеджеров, участников тренинга по этой книге, активировали в себе творческий потенциал, и что из этого получилось.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
05 July 2019
Date written:
2019
Size:
90 pp. 11 illustrations
Artist:
Ирина Денисовна Драгунская
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Креатив(ь)! by Елена Свободина — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

People who read this book also read

Отзывы 10

Сначала популярные
Artem Puzanov

Отличный инструмент для развития качеств, необходимых менеджеру на любом уровне. Простые и понятные советы, практические задания помогут быстрее освоить и применить идеи, высказанные автором в книге.

Ирина Запорожец

Буду рекомендовать коллегам. Как руководитель увидела много полезных «фишек», возьму на вооружение и расскажу друзьям. С нетерпением жду продолжения

Sergey_guz

Всем читать! 100% с пользой потраченное время! Методики и знания, которые точно пригодятся. Буду рекомендовать друзьям. Жду продолжения с нетерпением.

Marina Kiseleva

После прочтения книги и прохождения тренинга Креативь я стала по другому смотреть на бизнес задачи. Подходы, которые есть в книге просты в применении и дают быстрый результат!

autoreg859841113

Очень креативно и провокационно!

Заставляет задуматься, а верно ли ставим приоритеты для развития? Надо попробовать!

Интересно, какая следующая идея есть у автора в разработке?

Буду ждать!

Оставьте отзыв