Дизайн дома для счастливой жизни, или Как создать идеальное пространство для эмоционального благополучия всей семьи

Text
5
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Эта книга о доме и о том, как создать атмосферу душевного тепла и уюта с помощью дизайна. В ней собраны практические советы от дизайнера и арт-терапевта по обустройству комфортного жилья для полноценной жизни. Простые пошаговые алгоритмы подбора цвета и мебели помогут решить все вопросы, связанные с дизайном интерьера. Вы будете точно знать, как выбрать цвета и расставить мебель так, чтобы в доме хорошо жилось всей семье. Книга рекомендована всем, кто хочет создать красивое, уютное и удобное пространство для себя и своей семьи.

Detailed info
Age restriction:
6+
Date added to LitRes:
15 April 2019
Date written:
2019
Size:
110 pp. 56 illustrations
Artist:
Елена Рахманова
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Дизайн дома для счастливой жизни, или Как создать идеальное пространство для эмоционального благополучия всей семьи by Елена Рахманова — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 2

при теплом свете теплые цвета становятся мягче и нежнее, а холодные цвета тускнеют и сереют. При холодном свете наоборот, холодные цвета становятся ярче и лучистее, а теплые цвета приобретают сероватый оттенок.

0vk_664466231

закономерная связь, то есть порядок»

0

People who read this book also read

Отзывы 5

Сначала популярные
Наталья Лукьянова

Да, вокруг изобилие примеров «правильного» интерьера, но все – как равнение на какой-то образец, а в этой книге мне понравился акцент именно на то, как создать атмосферу душевного тепла и уюта.

Эмоциональное благополучие – вынесенное в заголовок книги – намного важнее, чем эстетическая или модная линия в интерьере. Спасибо автору.

Лёша Седов

Интересная и информативная книга, подчеркнул для себя множество интересных моментов. Советую к прочтению, особенно тем кто планирует ремонт в своей (или не в своей) квартире.

Оксана Щербина (Варнавская)

Отлично, что вышла! Давно себе хотела такую. Обязательно надо будет приобрести. Очень хочу уютный дом… В интернете информации много, но как то все разрозненно, а здесь все необходимое в одной книге. Спасибо.

Наталья Лаз

Композиция интерьера, правила эргономики, просто описано как абстрактные правила можно применить дома. Очень импонирует тезис о том, что жилье надо создавать для себя и не гнаться за модой.

elra

Книга достаточно просто изложена, и вполне доступна для использования на практике людям, которые никак не связаны с дизайном интерьера, но которые стремятся сделать своё жилище ,таким уютным и позитивным, чтобы в любую погоду, при любом настроении туда хотелось вернуться и быть там счастливым.

Оставьте отзыв