Основной контент книги Я хочу быть с тобой
Text

Volume 150 pages

2024 year

16+

Я хочу быть с тобой

4,7
57 ratings
livelib16
4,0
1 rating
$1.65

About the book

Десять лет назад я познакомилась с невероятным мужчиной, вскружившим мне голову так сильно, что я поддалась проснувшемуся влечению. Вот только он исчез также быстро, как и появился, оставив после себя боль, сожаление и неуверенность в себе, с которыми мне пришлось справляться в одиночку. А ещё он оставил после себя Руслану, родившуюся спустя девять месяцев.

И я уже вычеркнула этого мужчину из своей жизни, решив навсегда забыть о нём, когда жизнь снова свела меня с этим сероглазым красавцем. И не только с ним.

See all reviews

Книга просто великолепная! Сюжет потрясающий и захватывающий!!! Спасибо огромное автору за интересную книгу!!! Желаю автору творческих успехов!!!! Советую всем читать!!!!

Здравствуйте! Сюжет книги чем- то похож на историю книги" Неверная". Без лишних слов, чувственно, грамотно, жизненно. Без уси- пуси, но так проникновенно.

Ну и, конечно же, с историей любви и счастливого хэ))).

Спасибо автору!

Так, на один раз. Героиня не вызвала особой симпатии: и все то ее ревнуют...Зациклена на себе. И в чувства через десять лет верится с трудом(со стороны героя). Скучно

Log in, to rate the book and leave a review

тельной работой. Вот только этот случай показал, как ко мне на самом деле относятся мои подчинённые, их ехидные усмешки и презрительные взгляды дали понять, что мне ещё предстоит заставить этих людей уважать себя. – Привет, – раздался рядом со мной знакомый голос, когда я медленно брела к воротам, мечтая как можно быстрее оказаться дома и смыть с себя этот день тёплым душем. – Привет, – машинально поздоровалась в ответ, так и не повернувшись.

кияж, расчесалась, засунула в сумку блокнот и несколько ручек, отписалась маме, что мне придётся ещё немного задержаться на работе, и поспешила на первый

Маши довольно шаткое, хотя она всеми силами пытается показать, что стоит её обидеть, как её дядя тут же вышвырнет обидчика из компании. Более того, когда такая пустышка пытается угрожать и чтото из себя корчить, то она выглядит

Единственного выхода! Чувствую себя в ловушке, в которую сама же себя загнала. И это

– Да, всё хорошо, просто немного задумалась, – с готовностью соврала, сделав шаг назад, увеличивая между нами с Матвеем расстояние. А он ещё и смотрит так пристально, с лёгким подозрением

Я хочу быть с тобой book by Елены Полярной – download in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
20 April 2024
Writing date:
2024
Volume:
150 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format:
Text
Средний рейтинг 4,7 на основе 59 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 67 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,9 на основе 55 оценок
Text
Средний рейтинг 4,9 на основе 51 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 5 на основе 17 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 90 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,4 на основе 7 оценок
Text
Средний рейтинг 4,8 на основе 159 оценок
Text
Средний рейтинг 4,8 на основе 79 оценок
Text
Средний рейтинг 4,5 на основе 60 оценок
Text
Средний рейтинг 4,7 на основе 11 оценок
Text
Средний рейтинг 4,7 на основе 20 оценок
Text
Средний рейтинг 4,6 на основе 17 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 4 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
Text
Средний рейтинг 4 на основе 20 оценок
Audio
Средний рейтинг 2 на основе 1 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Text
Средний рейтинг 4,3 на основе 33 оценок
Text
Средний рейтинг 4,4 на основе 22 оценок