Летун

Text
From the series: Mystic & Fiction
1
Reviews
Read preview
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Странное общество, странная наука, странные семейные отношения. Но такое понятное стремление подняться в небо! Куда оно в итоге приведет героев? Когда ищешь – обязательно что-нибудь находишь. Но совсем не обязательно именно то, что искал… А что случится, если исполнение любых желаний станет повседневной реальностью? Смогут ли разумные жить в мире, где воля каждого может оказаться законом мироздания? Не перебьют ли они друг друга? Кто знает. Ведь вполне может оказаться так, что огромные возможности порождают и огромную ответственность….

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
07 March 2019
Date written:
2019
Size:
410 pp.
ISBN:
978-5-906827-84-5
Copyright:
Издательский дом «Городец»
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Летун by Елена Первушина — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Mystic & Fiction»
Третий меморандум. Тетрадь первая. Первоград
Мир без границ
Корабли с Востока
-5%

Отзывы 1

Сначала популярные
adino.draco

Главное впечатление от этой книги – незавершенность; если одну из главных линий, связанных с, собственно, полетами, автор вроде бы раскрыла и завершила, то большинство второстепенных или остались висеть в воздухе, или были быстренько подытожены одной-двумя фразами. И это очень печально, потому что потенциал у книги огромный – очень интересный мир, персонажи и конфликты между ними. Я бы не отказалась от «режиссерской версии», где полностью раскроется ну хотя бы личная арка Янтэ, а лучше б – и ее сестры. А так нам показали очень необычную героиню, выросшую в необычной культуре у властной и деспотичной матери, показали начало ее непростых отношений с мужем-чужестранцем, и на этом все. До конца книги так и не ясно, научилась ли Янтэ выбираться из своей раковины и не носить маски перед людьми, или может только утвердилась в своем нежелании открываться хоть кому-то? Примирились ли они с сестрой или разошлись еще дальше? Что она, в конце концов, чувствует к мужу – все то же равнодушие и долг, или нечто большее? Ответов нет. Наука и полеты, это, конечно, интересно, но хотелось бы более глубокого раскрытия человеческих чувств и судеб.

Оставьте отзыв