Нумерология успеха. Запусти Колесо Фортуны

Text
42
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Можно ли приручить успех? Да, именно такие перспективы открывает перед нами нумерология. Успех можно просчитать и сделать так, чтобы любое наше начинание приносило тот результат, который нам необходим. Более того, освоив пси-нумерологию (приведя к синтезу психологию и нумерологию), вы научитесь такому заправскому волшебству, которое и не снилось старым магам.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
20 May 2011
Size:
210 pp. 13 illustrations
ISBN:
978-5-9524-3485-1
Copyright:
Центрполиграф
Table of contents
Нумерология успеха. Запусти Колесо Фортуны by Елена Коровина — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 24

Комплексы, недостатки, переживания, мешающие нам достигать успеха 1 Гиперактивная Единица наделена периодическими приливами лени. Не пытайтесь в это время, пересилив себя, работать в прежнем ритме. Для Единицы лень – просто защитная реакция организма, который сигналит: меня загнали, мне нужен отдых. Лидеры-Единицы часто и импульсивно делают добро окружающим. И ждут за это благодарности. А когда она не поступает, Единицы страдают и переживают. Не ждите и не переживайте! Не будьте обидчивы! Этот не поблагодарил – сторицей отблагодарит другой. Таков закон жизни – платит часто не тот, кто должен именно вам, а тот, у кого накопился долг, возможно, и совершенно незнакомому вам человеку. Амбициозные и любящие руководить Единицы всегда требовали к себе повышенного внимания, особенно в детстве. Но именно там вам и не хватало тепла, и потому вы старались поскорее вырваться из детства, вырасти. Забудьте о темных полосах детства, учитесь и не стесняйтесь снова и снова возвращаться туда мысленно, научитесь чувствовать себя хоть на минуту маленьким. Это самое лучшее расслабление для Единицы, которой всю жизнь приходится брать ответственность на себя. 2

+15restoran-nadom

Код имени 9 Девяткой управляет Нептун, бог морей и океанов, штормов и приключений. Но, как бог таинственных стихий, Нептун еще и управитель всяческих тайн, загадок, непостижимого и непонятного. Словом, бог мистический. Вот и имя с кодом 9 принесет своему подопечному флер загадочности и мистическую притягательность. Правда, вместе с этими вполне привлекательными чертами Нептун наделит вас и взрывоопасностью, непредсказуемостью настроения. Ну что взять с «потрясателя земли и воды»? Зато вы всегда можете использовать его свойство – никогда не пересыхать. Едва у вас «усохнет» настроение или «пересохнет» ручеек денег, просто опустите ладони в проточную воду – хоть в речку, хоть в струю воды под краном. Увидите, у вас, «водяных», все наладится. Вода всегда найдет дорогу.

+8restoran-nadom

Вы – представитель господствующего числа, которое называется «просветлением». Поэтому вы – просветлитель людей и просветленный сами. Ваша миссия – стать своеобразным мостом, который связывает истинные идеи и законы, данные Небом, с земными грешными делами. Ваша миссия – просветлять людей и вдохновлять их на высокое. У вас нет основного таланта – вы можете стать талантливыми во всем, чем захотите заняться. Ваши основные положительные качества – умение влиять на большие массы людей, образность, фантазия, вера в Высшие силы, которые ведут вас по жизни.

+8

Совет один: умерьте организаторские способности, дорогие Пятерки, уймите свою гордыню и претензии. Мужчина-Пятерка – обычно мечта любой женщины. Вот только его руководящая линия в семье подавляет домашних, рано или поздно начинает вызывать раздражение, а то и ведет прямиком к разводу.

+5vk_353994636

Если вы Единица – лидер, новатор, организатор, то первый ваш ключ к успеху: всегда и во всем собранность и сила воли. Второй ключ – информированность. Прежде чем приступить к какому-либо делу, вы должны изучить все возможности, собрать всю возможную информацию не только о предстоящем деле, но и о том, кто будет рядом с вами. Именно ваше окружение для вас весьма важно, ибо все эти люди должны быть гораздо больше исполнителями, чем организаторами. Вы – Единица – «одиночка в деле», «одинокий волк», ибо вы – лидер и ваш авторитет должен быть непререкаем. Иначе вы теряете интерес к делу, начинаете злиться. Второй лидер вам не нужен ни при каких обстоятельствах. Третий ключ – изобретательность. Изучив все возможности и все свое окружение, вы должны взглянуть на свое дело под непривычным, неординарным углом зрения. Привычные подходы для вас, конечно, подойдут, но дадут слабые результаты. Четвертый ключ – забвение гордыни. Если всегда и во всем вы станете повторять, что вы – лидер, непререкаемы и непогрешимы, вам ничего не достичь. Дайте другим шанс показать себя. Конечно, контролируйте всех, но в меру. Помните: девиз – не догма. Иногда стоит помнить, что «и один в поле воин», но иногда вспоминать полярное – «один в поле не воин». Будьте гибки – и вам откроются все двери. Ведь вы – Единица, и каждая первая дверь открыта для вас.

+3katkova-tum
5 more quotes

Отзывы 42

Сначала популярные
Людмила Лопаткина

Нумерология успеха. Запусти Колесо Фортуны.

Нумерология успеха. Запусти Колесо Фортуны.Чтение книги закончила через 10 часов, как добралась до чтения. Хочу сразу сказать, что книга удивила меня. Ведь нумерологией занимаюсь уже много лет. Но чтобы цифровое значение букв русского алфавита – мне не удавалось НИКОГДА! Но даже и это не такая уж сенсация. Я создала свое колесо фортуны и даже стала получать то,чего никогда бы даже не помыслила сделать. Я стала призером компьютерного многоборья по Кемеровской области и уже скоро поеду на 6 всероссийский конкурс по компьютерной грамотности среди пенсионеров. Очень даже волнуюсь. А ведь я еще и не похвасталась, что получила в – планшет, который мне так хотелось иметь уже давно. И все это – благодаря Колесу Фортуны. А ведь работает!!! Кроме того в книге приводятся практики по возврату молодости и возвращению к прежней фигуре. А это так уж важно, особенно нам, кому за 60. Так что по ходу я приобрела еще книги этого автора – Елены Коровиной. Пока еще не бралась за чтение. Но надеюсь, что все еще впереди, а с Еленой Коровиной у меня довольно долгим будет контакт. Спасибо всем за возможность покупки прекрасных книг.

Олеся

Не на шутку зависла с книгой на три дня по вечерам. Расчёты буквально утаскивают в мир чисел. Помимо непосредственно самой нумерологи, есть и много дополнительной полезной информации. Читать обязательно! А идти по пути нумерологии или нет- пусть каждый решит сам.

aromalora

Я много лет занимаюсь нумероглогией,изучила не мало книг по нумерологии,но с книгами Коровиной они не сравнимы,очень доступно,ясно,поучительно,без лишнего.Это книги учителя.Особенно они хорошо подходят для начинающих нумерологов,так как все ясно и понятно без слов.Побольше бы таких книг.Спасибо Елене Анатольевне.

Kve94

Интересно...

Довольно необычная книга. Я читал литературу про «нумерологию» впервые и был удивлен. Очень много совпадений с характеристикой личности, написано легко, читается с удовольствием. Некоторые методы начал применять, для ознакомления рекомендую.

gal741

Мне интерестна нумерология, книга очень интерестна, действительно оторваться невозможно, расчитала себе на месяц и это для меня самые благоприятные дни!! Благодарю!!

Оставьте отзыв