Наивны наши тайны

Text
1
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Вам бы хотелось узнать, что происходит в большом красивом доме за высоким кирпичным забором? Культовый писатель Кир Крутой создал тайну из своей жизни и секрет из самого себя. Его личная жизнь – три любовницы, жена, признанные и непризнанные дочери. Кир Крутой внезапно умирает во время приема. Кто же получит его наследство – миллион долларов? Его жена, владелица ресторана, успешный персонаж модной тусовки, любовница актриса, соавтор или дочери – светская барышня, скромная студентка или провинциальная Золушка? В борьбе за наследство совершается преступление, затем еще одно… Итак, кто же убийца? И кто получит миллион долларов?..

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
16 November 2010
Date written:
2010
Size:
280 pp.
ISBN:
978-5-17-053342-8, 978-5-271-26360-6
Copyright:
Елена Колина
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Наивны наши тайны by Елена Колина — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 1

Сначала популярные
Елена Покидышева

Люблю Елену Колину за тонкую питерскую иронию. Книга прекрасно читается и оставляет такое ароматное послевкусие, когда не жаль ни одной прочитанной строчки. Иронический детектив в исполнении писателя удался! Как впрочем и написанные в других жанрах произведения. Смешно и не стыдно, но в образе Авроры находила про себя. Особенно про кипение прочитанного: иногда понимаю, что должна поделиться своим начитанным, но не с кем.

Оставьте отзыв