Властелин моих кошмаров, или Невеста на обмен

Text
13
Reviews
Read preview
Fall into the magical world Елена Княжина in 3 clicks!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Властелин моих кошмаров, или Невеста на обмен
Властелин моих кошмаров, или Невеста на обмен
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 4,72 $ 3,78
Властелин моих кошмаров, или Невеста на обмен
Audio
Властелин моих кошмаров, или Невеста на обмен
Audiobook
Is reading Ольга Дианова
$ 2,97
Synchronized with text
Details
Book description

Моя жизнь походила на сказочный сон, пока в ней не объявился Грегори Кольт. Опекун моего жениха и самый сильный маг-менталист Эррена. Хам и циничный мерзавец, имеющий зуб на всех женщин мира! И хоть лично я ему пока никакого ущерба не нанесла, Кольт уверен, что «пустая» девица из пансиона – неподходящая партия для его воспитанника. Но я упряма и от помолвки не откажусь. Буду стойко терпеть его нападки и жестокие шутки. Есть лишь одна смущающая проблема… С некоторых пор Кольт начал бесцеремонно вторгаться в мои сны. И этот кошмар никак не закончится!

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
27 February 2023
Date written:
2023
Size:
530 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Властелин моих кошмаров, или Невеста на обмен by Елена Княжина — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Властелин моих кошмаров, или Невеста на обмен
Audiobook
Is reading Ольга Дианова
$ 2,97
Quotes 7

Каждый платит свою цену. Кто за присутствие магии, кто за отсутствие… Грегори так силен, что должен контролировать себя каждую секунду. А я… Вдруг я что-то перепутаю и – бах! – нарушу ход истории? – нервно рассмеялась Тереза

+2Татьяна

Там, за чертой, было что-то новое, неизведанное. А я еще к старому толком не приспособилась.

+2Татьяна

– Если предположили, зачем спрашивали? – Хотел еще немного полюбоваться вашим возмущенным пыхтением, – бессовестно выдал гад.

+2Татьяна

В зеленых глазах штормило. Там плескалось, разбиваясь о скалы, неведомое изумрудное море. Вроде тех, что существуют только на курортах мира Саци

+2Татьяна

Я бы даже назвала его видным, привлекательным мужчиной, если бы не этот страшный взгляд. Холодный, до костей пробирающий! А во-вторых, судя по его голодному виду, с симпатичными простачками вроде тебя, Софи, он делает кое-что совсем, совсем другое…

+1Татьяна
2 more quotes

Отзывы 13

Сначала популярные
Алека

Спасибо за яркую историю внезапной любви, которой по силам любые испытания! Очень легко читается, проглотила за несколько вечеров, получила массу удовольствия. Отличный сюжет, полный неожиданных поворотов. Красивый слог, легкий юмор, остроумные диалоги. Живые герои "с характером", которые временами раздражают своими поступками, но затем снова заставляют себя полюбить.

Tasha Nic

Довольно посредственно. Сюжет растянут, а героиня нудная и скучная, если честно. Она только и делает, что ругается про себя, плачет, сопит, возмущается, обижается, падает в обмороки. Её поступки ребячьи, сначала делает, потом думает, но никаких уроков не извлекает и так по кругу. Вроде интеллигентная девушка, а разговаривает и мыслит как сапожник. Очень надоедают постоянно повторяющиеся выражения (варховый «инвестор», простачка, гад, анжарский змей, морковка, гхарр парнокопытный и т.д.). А слово «варх» и производные этого корня в каждом предложении((( просто ужас. Не цепляют описания романтических сцен и проявление чувств героев к друг другу, все портит этот своеобразный сленг (так, например, герой только и делает, что «лапой» её трогает, обнимает…). Эпилог особо ничего не даёт, с Адамом так и не понятно ничего, даже не поговорили и ничего не выяснили. К чему был сюжет про драконье яйцо, сон этот. А главный герой так вообще должен быть стать самым всемогущим магом, поскольку получил повторно чистую энергию. Тогда как гг могли жить вместе… Странная концовка.

Анита Кормак

История Грега и Софи мне понравилась. В работе автора присутствует флер старинных романов из-за чего начало кажется неспешным и тягучим. Это чувство не отпускало ровно до третьей части – до развязки, наполненной резкой сменой событий. Концовка мне очень понравилась) Теперь хочется обязательно прочитать про других персонажей, встреченных на страницах этой книги. Большое спасибо автору за такой труд!

User73137-38

класс!!!очень захватывающая история любви. прочитала на одном дыхании.но осталась недосказанной. хотелось дальнейшего развития событий

Татьяна

User73137-38 Здравствуйте)

эпизоды с Грегори и Софи есть в следующих книгах автора. В "Проклятии зеленоглазом" и "Темном магистре". Они не большие т. к. эти герои уходят на второй план, но главные вехи этой парочки запечатлены. Очень рекомендую прочитать, они там невероятно милые :3

А еще, если вы читаете книги в процессе их написания, советую обратить внимание на новинку автора " Стихийное бедствие в Академии Междумирья", Грегори успеет и там отметиться, что забавно, эта история идет паралельно с "Властелином моих кошмаров... " и читатели узнают как воспринял историю с появлением Софи в его дома сам Кольт.

19hutova73

Очень интересно читать, захватывает на раз. Спасибо автору! Не хотелось, чтобы книга заканчивалась. Обязательно буду читать остальные книги этой серии.

Оставьте отзыв