Бабушкино наследство

Text
3
Reviews
Read preview
Fall into the magical world Елена Ха in 3 clicks!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Когда Ася отправлялась с бабулей на ее родину в деревню Горки, она мечтала об одном: разгадать тайны молодости Марьи Ивановны. Девушка и не подозревала, что в лесах тех мест хранится множество секретов, и она столкнется с ними лицом к лицу. Теперь Асе предстоит выяснить, насколько они опасны!

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
14 October 2021
Date written:
2021
Size:
24 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Бабушкино наследство by Елена Ха — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 2

Всю ночь мне снились его болотного цвета глаза. И сейчас я чувствовала спиной чей-то взгляд. Его взгляд. Интуиция кричала, что он стоит там, на краю леса, укрытый его тенью, и с отчаянием смотрит на хрупкую фигурку девушки-солнышка. Я обернулась к лесу и одними губами сказала ему: «Я вернусь». Он меня услышал. Стих ветер, минуту назад пронизывающий до костей. Выглянуло солнце и ласково приласкало своими едва теплыми лучами. На душе стало хорошо и спокойно.

+289119971084

Меня зовут Ася! А вас как? – попыталась разговорить таинственного мужчину я. Он разжигал во мне такой фейерверк эмоций, от любопытства до вожделения, что было сложно держать язык за зубами. Задумавшись буквально на миг, незнакомец ответил: – Зови меня Лёша. – Лёша? – с недоверием переспросила я, ожидая услышать какое-то более монументальное имя: Пётр или Георгий, но никак не мягкое – «Лёша».

+289119971084

Отзывы 3

Сначала популярные
Екатерина

Ну если как проба пера… то скидку сделать можно. Очень раздражает наличие опечаток в тексте: главная героиня то она, то он. Ну и сочетание сказочных мотивов и откровенных физических реакций девы младой на Лешего как-то…слишком смущает. Непонятно, для кого сказка. Вообще.

Алека

Мне понравились образы всех главных героев, особенно фольклерных, и говорят они каждый по своему, что приятно.

Добрая и романтическая сказка!

Татьяна Голуб

Прикольный рассказ, а если развернуть будет ещё интереснее. Мне даже показалось ,что я ещё не читала такой репертуар . Интересно.

Оставьте отзыв