Volume 140 pages
2024 year
Академия Черного дракона
About the book
Свадрику почти стукнуло пятьсот лет, и он уже не надеялся встретить истинную пару, но, увы, встретил! Она оказалась дочерью извечного соперника Свада. И как теперь завоевать девицу, отец которой изучил тебя, как старую потрепанную книгу?
Марика всегда была упряма и добивалась нужного результата. Ей достался в истинные мрачный черный дракон? Такая ерунда не помешает ее счастью! Перевоспитаем!
Очень рада прочитать продолжение. Ректор Черной академии мне понравился еще в первых книгах, люблю неоднозначных многослойных героев. История получилась эмоциональной, самой эмоциональной из трех. И приключения у пары были самые опасные. Экшн, любовь - все супер! Спасибо автору.
Алека, очень рада, что вам понравилось. Признаться, Свадрик мой любимый герой серии )))
К сожалению больше черновик, чем полноценная книга. Много логических несостыковок (например родители узнали, что свад будет телепатом только после его рождения и потом через несколько глав уже гадание на яйцах подсказывает кто у них будет). Диалоги прописаны банально, но приятно, сюжет развивается как в детской книжке если бы её писал ребенок, а не писатель. Конфликт минимален, развязка тоже, всё очень быстро приходит к решению, всё всегда удобно и получается, удивительно просто. Как черновик средний, как книга - никакая, впрочем, как и вся эта серия.
свои сельскохозяйственные дела и забыл про семью, полностью доверившись этой завистливой, честолюбивой аярде. Я же тебе говорил, что




Reviews, 2 reviews2