Reviews of the book «Один день из жизни Светы», 5 reviews

Мрачная, тяжелая история. При этом написанная хорошо. Напряжение и чувство какой-то безысходности не отпускает до самого конца.

история тяжелая, грязная и до боли. отозвалось. написано легко, но читать больно. девочку жаль. их таких много, которые пожалели, а их никто не пожалел

Рассказ правдивый и хлесткий. Такова нынче действительность, ложь проникла во все сферы жизни. Рассказ написан проникновенно. И близко к действительности. Советую прочитать. Может, кто-то не станет верить каждому прощелыге, чем спасет свое будущее и душу.

Рассказ написан хорошо и содержательно. Автор знает, как заинтересовать читателя. Читается легко и непринужденно. Читается быстро).

только начала читать и … все закончилась. Это рассказ о тяжелом прошлом девушки, но он кажется не законченным, каждый может додумать свой финал. лично мне не хватило завершенности,

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
22 March 2021
Writing date:
2020
Volume:
6 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format: