Reviews of the book «Саммари книги «Карма. Как стать творцом своей судьбы»», 5 reviews

эта книга – краткое изложение слов Садхгуру.

Мне очень понравилась.

И откликается.

Карма – это не система наказаний, как обучают многие учителя и религии. И в этой книге даны четкие руководства для практики проработки своей кармы.

Хорошая книга всё понятно прочитал на одном дыхании жаль, что страниц мало. Советую почитать всем написана просто очень просто о серьёзных вещах но поймёт мне кажется даже третиклашка.

Хочу отметить, что книга наполнена мудростью и вдохновляющими примерами, которые помогут читателю заглянуть внутрь себя и понять свою роль в формировании своей жизни. Автор подчеркивает, что каждый из нас несет ответственность за свои действия и мысли, а значит, способен изменить и улучшить свою судьбу.

Так и не нашла ответа на вопрос, что же такое карма. Писатель будто вырывает отрывки предложений из разных источников и без всяких переходов абсолютно сумбурно вставляет в книгу. Осталась недовольна.

Людмила Николенко, спасибо за отзыв. Чуть не купила. В благодарность делюсь своей находкой, - Гормоны счастья. Как приучить мозг вырабатывать серотонин, дофамин, эндорфин и окситоцин - понравилась

Довольно поверхностно, после прочтения - решила читать оригинал. Но в целом саммари норм. Хотя, ничего не откладывается и не вдохновляет.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
30 June 2022
Writing date:
2022
Volume:
17 p. 2 illustrations
ISBN:
978-5-04-170706-4
Publisher:
Copyright holder:
Эксмо
Download format:
Text
Средний рейтинг 4,7 на основе 40 оценок
Text
Средний рейтинг 4,7 на основе 37 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 30 оценок
Text
Средний рейтинг 4,8 на основе 11 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,9 на основе 13 оценок