Шаман. Старушка и алабай. Часть вторая

Text
18
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Вторая часть трилогии Елены Дымченко о приключениях собаки породы алабай по кличке Шаман и его друзьях, и недругах. В маленькой глухой деревушке жизнь текла размеренно и довольно скучно, пока баба Света не встретила по дороге домой бездомного алабая. Именно появление этой собаки повлекло за собой череду событий, которые кардинально изменили жизнь жителей этой деревни.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
22 July 2020
Size:
130 pp.
ISBN:
9785005119865
Copyright:
Издательские решения
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Шаман. Старушка и алабай. Часть вторая by Елена Дымченко — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 18

Сначала популярные
autoreg768848880

Мне понравилась! Читается легко и посмеяться можно! И по переживать! В общем интересно!!!

Советую прочитать, легкая книжка!

autoreg900250639

Очень понравилась книга. Теплая,добрая и с юмором, читается на одном дыхании.Сюжет для домашнего чтения с детьми.Спасибо.

vera-sidorovna

Подобная открытая душевность не часто встречается в детективах, а уж одновременно с добрым юмором – и подавно. Неожиданные повороты сюжета не дают оторваться от чтения. Яркие характеры героев повести (людей и животных) так и просятся на визуальное представление в графических иллюстрациях, которых пока, к сожалению, нет.

Светлана Демосфенова

Прочла на одном дыхании, хорошо но мало. Побольше бы таких позитивных произведений. Автор молодец!!!! Надеюсь на продолжение.

volnova_tatiana

Большое спасибо автору! Очень жизненная история. Прочитала на одном дыхании. И посмеялась, и попереживала и за собаку, и за козу.

Оставьте отзыв