Ты – сама себе психолог. Отпусти прошлое, полюби настоящее, создай желаемое будущее
About the book
Книга фраппе «Ты – сама себе психолог» согреет вас даже в самые трудные времена и наполнит энергией кофейного напитка. Чтобы вы смогли выйти на новый уровень и прокачать те сферы жизни, которые хотели бы изменить к лучшему.
Елена Друма, практикующий гештальт-терапевт и психолог, приготовила авторские практики, психологические приемы, тесты. С этой книгой вы станете психологом, подругой и наставником для самой себя. Она поможет вам открыть новые возможности и взять от жизни максимум.
Благодаря книге вы сможете:
• Создать и укрепить новые нейронные связи.
• Разобраться в отношениях с людьми, с деньгами, с карьерой.
• Эффективно коммуницировать с мужчинами.
• Больше зарабатывать и слушать свое тело.
Other versions of the book
Reviews, 117 reviews117
Хорошая книга. Очень помогает, если захотеть получить помощь. Эта книга для тех людей, которым нужно выполнять психологические упражнения,а не изучать психологию в теории. Действенные механизмы, даны в системе.
Название книги говорит само за себя. Она для тех, кто чувствует, что ему нужны совет и поддержка, но при этом не хочет обращаться к психологу. По сути это книга по психологии, которая написана очень доступным языком, легко и с юмором. Но главное, что это не сплошная теория, в книге есть много практических советов и упражнений. Некоторые я уже проверила себе. Впечатления самые положительные.
На первый взгляд легкая женская книжечка, но она очень информативная. В книге реально есть полезные советы и действенные техники. Помогает разобраться в себе, понять почему старые обиды не дают покоя и, избавиться от них раз и навсегда.
100365, спасибо вам ❤️
Дочитала книгу, но если честно ожидала больше, намного большего, поначалу казалось, что дальше будет интереснее, но в итоге все, что за последнее время я слышала и читала в Блоге у автора, все тоже самое было и в книге. Немного разочарована, думала темы будут больше раскрыты, а получилось, что информация даётся, как в публикациях блога и прямых эфирах. В общем если вы не читаете блог автора, то вам будет интересно и очень полезно, ну и если хотите сэкономить время, то читайте. А если хотите сэкономить деньги, то достаточно следить за блогом автора, информация слово в слово.
Пустая книга, много воды и какой-то дешевой попсовой мишуры. Даже не могу представить человека, котооому она может быть полезна. Разве что тому, кто вообще ничего не знает о психологии. Но даже для них – это будет не книга, которая доступным языком, рассказывает о психологии, а скорее набор бытовых советов о том, как стать успешнее, чем твоя соседка по дому. Короче, книга для тех, кому лень думать, встать с дивана, а хочется нарисовать карту желаний и посравнивать себя с Золушкой. Ну и смутил голос автора – очень много "я", "я", "я", хотя собственно непонятны в чем его заслуги, если даже в книге – мало психологии, а больше хайпового «стань успешнее» на очень примитивном уровне.
