Связанные судьбой. Притяжение сирен

Text
11
Reviews
Read preview
Fall into the magical world Елена Чикина in 3 clicks!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

«Созданные магией» от лица Андрея. Книга содержит две дополнительные главы, в которых описывается, что происходило с героями во время долгой разлуки. «Наши судьбы связаны — эти слова я повторяю себе раз за разом. Горько-сладкие слова. Эти чувства связали меня по рукам и ногам, лишили свободы, предложив взамен счастье и боль, любовь и ненависть, надежду и страх. Наши судьбы связаны, я шепчу эти слова, как молитву. Только в них для меня теперь есть хоть какой-то смысл.»

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
16 June 2021
Size:
240 pp.
ISBN:
9785005390745
Copyright:
Издательские решения
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Связанные судьбой. Притяжение сирен by Елена Чикина — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 11

Сначала популярные
Алена

Книга супер, прочитала ее сразу, как она появилась на ЛитРес! Мне она понравилась ещё больше, чем прошлая. Автор добавила интересные новые сцены, с его стороны очень забавно читать)) Много романтики и теплоты в конце. Must read для всех, кому понравились «Созданные магией»!

Анжела Прохорова

Только что прочитала обе книги и теперь даже не знаю, какая из них нравится мне больше) Очень не хочется прощаться с этими персонажами! Да, Андрей и правда человек-загадка, несмотря на то, что в предыдущую книгу были добавлены вырезки от его лица, по-настоящему мы его не знали. Очень интересная книга!Если вам понравилась первая книга и теперь вы думаете, читать или нет – читать, однозначно читать!

Rina-Irina

Обожаю, обожаю, обожаю эту книгу! И почему я так долго тянула с прочтением? С ума сойти она эмоциональная, динамичная, она пропитана такой любовью, страстью, до одержимости, до безумия! Если в первой мы думаем «ну да, любит, не может без нее жить», то во второй просто чувствуем это. Андрей, темная душа… Я сопереживала ему. Как же автор умеет подать эмоции! Советую, нет, утверждаю – если вам понравилась первая книга, даже на четверку – обязательно прочитайте эту! Она вам нужна, поверьте!

София Ли

Как прочитала первую книгу, сразу взялась за вторую, какие же они классные! Об Андрее мы оказывается почти ничего не знали, все в этой книге, если честно завидую тем, кто ее ещё не читал! Это просто восторг! Так эмоционально, как же он любит ее! С нетерпением жду новых книг автора!

Svetlana Kuchiar

Перечитав первую книгу и прочитав вторую, я поменяла своё мнение об этой серии. Хоть и не эротика (на что нам намекают эти обложки с обнаженными героями), но это вполне неплохие книги. Магический мир не очень яркий, но продуманный. Главный герой до этого выбесил меня своим поведением, но теперь я его полюбила, как ни странно. Мы все не без греха)

Оставьте отзыв