Reviews of the book «Дочки-матери: Все, о чем вам не рассказывала ваша мама и чему стоит научить свою дочь», 6 reviews

Эта книга скорее должна быть рекомендована к прочтению каждой женщине, а не только маме девочек. Очень много интересного вы узнаете о своём теле, процессах происходящих в нем. Очень полезное чтиво!!!

В детстве у меня была «книга для девочек», но в ней учили детей вышивать, готовить, правильно замачивать белье и как выводить пятна. Эта книга – другая. Если стесняетесь говорить с детьми о сексе, о менструации, о том, почему начинают расти волосы – эта книга вам в помощь.

Отличная книга. Подчеркнула для себя много нового.

Советую её прочитать всем родителям. Мне по душе этот автор, прочитала уже практически все её книги.

Спасибо автору данной книги Елене Березовской за огромный труд. Из этой книги я узнала для себя очень много полезного. Рекомендую всем родителям прочесть эту книгу.

Спасибо, Елена Петровна! Книга подробно описывает развитие женского организма.А также опровергает многие врачебные совковые установки. Очень актуальна для родителей, воспитывающих девочек.

Книга очень интересная, информативная, изложение простое и понятное. Почерпнула для себя много нового, о чем раньше не знала. Теперь более понятные многи вещи, которые раньше смущали.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
17 March 2018
Writing date:
2017
Volume:
268 p. 14 illustrations
ISBN:
978-5-04-090021-3
Publisher:
Copyright holder:
Эксмо
Download format:
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 17 оценок
Text
Средний рейтинг 4,2 на основе 26 оценок
Text
Средний рейтинг 4,7 на основе 17 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 3,9 на основе 380 оценок
Text
Средний рейтинг 4,2 на основе 61 оценок