Проклятие Гиацинтов

Text
1
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

В деревне, где выросла Лера Онегина, существует поверье о некоем каменье – кто его найдет, станет блудником. Лера находит красный турмалин, и… поверье сбывается. Онегину из-за ее красоты избегают ровесницы, преследуют женатые и холостяки. А однажды пытаются изнасиловать. Ее спасает мачеха одноклассника Ларисса. Она предлагает девушке выйти замуж за своего пасынка и уехать в Москву. Лера вынуждена согласиться. Знала бы она, что стоит за навязчивым благородством Лариссы и приторной красотой жениха Микки, осталась бы в ненавистной деревне… Писательница Алена Дмитриева волею судьбы сталкивается со всеми этими людьми на выставке картин Жужки – друга Микки и талантливого художника, увлекающегося классическими сюжетами. Увидев его картину, где Аполлон оплакивает убитого им Гиацинта, Алена вынуждена вмешаться в судьбу Леры. Дмитриева знает точно: промедление просто смерти подобно…

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
11 December 2008
Date written:
2008
Size:
330 pp.
ISBN:
978-5-699-31463-8
Copyright:
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Проклятие Гиацинтов by Elena Arseneva — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 1

Сначала популярные
Милочка

Когда только познакомилась с этим автором, она писала хорошие любовные детективы . Потом сменила тематику на историческую, теперь пишет в смешанном стиле, но, тем не менее, не стала от этого хуже. С удовольствием читаю по сей день, и вам советую. Легкое чтиво, позволяющее отвлечься от реальности.

Оставьте отзыв